***
Тадано ХитоХито - обычный парень, выпускник средних классов. Не имел особо выделяющих характерных черт. Жизнь в средней школе была не совсем обычная, как у других. Имел лишь 1 хорошего друга в классе, и звали его Наджими. У Наджими имелись невероятные коммуникативные навыки. Также у Хитохито была хорошая и понимающая младшая сестра Хитоми. Не каждому выпадет такой шанс получить такую отличную сестру, как она. По дороге на выпускной, он стоял у пешеходного перехода, и ожидал зелёного света. Неожиданно в него сзади кто-то врезался. Тадано не успев обернуться начал говорить -Аккуратнее пожалуйста, все нормально? Как только он обернулся, его сердце начало бешено колотиться. Перед ним стояла девочка. Видно было сразу, что она его возраста, стройная фигура и невероятно красивая внешность . Хитохито пытался заговорить с ней, но он не смог даже звука от нее услышать. Он взглянул на часы, и заметил что опаздывает. Сделав маленький поклон девушке, рванул вперёд. Церемония выпуска прошла отлично, и Тадано вместе с Наджими направился домой. Разойдясь около закусочной, Хитохито прибыл домой. Пройдя в свою комнату, и расстегнув свой пиджак, он рванул к столу, и включил свой ноутбук. После того, как компьютер полностью включился, и был готов и использованию, Тадано сразу пошел проверять почту. Было одно уведомление, которое могло решить будущее парня. Было сообщение от лица старшей школы Итан. "Добрый день! Мы рассмотрели ваше заявление по поступлению в нашу школу. Мы готовы вас принять, и зачислить в ученики. Просим 22 июля в 13:00 прийти к нам с родителями, и оригиналами ваших документов. Когда войдёте, поднимайтесь на 2 этаж, и в кабинет 15. Подробности вы узнаете на собеседовании." Тадано подскочил с кровати, разбежался на маленькую скорость и прокатился на коленях по полу. -Дааааааааааа!!! Получилось!!! Его радости не было предела. Неожиданно ручка входной двери повернулась и распахнулась. Вошла его младшая сестра Хитоми, со школьным рюкзаком в руках. -День добрый, чего это мы так радуемся? И как прошел выпускной? Тадано с завышенным тоном голоса ответил: -Да все отлично! Меня смогут принять в элитную старшую школу! Сестрёнка посмотрев на своего радостного брата, открыла входную дверь и вышла в магазин. Вернувшись она вывалила из пакета кучу еды и сказала: -Это же надо как-то отметить! Парень посмотрел на нее удивленным взглядом, и только кивнул. -"А мне и вправду повезло с сестрой" -думал он Утром 22 июля. Тадано встал как можно раньше, и сразу сделал зарядку. Он был полон радости и решимости! В 12:39, парень выехал с родителями в сторону школы. Когда они доехали, войдя в зону старшей школы, Тадано и его родители почувствовали какое-то давление. Они сразу начали оглядываться, не понимая, что оказало на них такое воздействие. Через минуту, они осознали, как это выглядит со стороны - парень и его родители оглядываются непонятно куда. Войдя в саму школу, ужасная давящая аура пропала. Они как и говорилось, поднялись на 2 этаж, и нашли кабинет 15. Постучав, прозвучал серьёзный женский голос за дверью: -Входите Все медленно вошли в кабинет завуча. -Ээ... Здравствуйте? -вырвался тихий голос из уст матери Тадано -Здравствуйте. Назовите фамилию и имя вашего сына. -перешла сразу к делу седоволосая женщина -Тадано ХитоХито -подсобил парень -Хорошо... Т-а-д-а-н-о Х-и... А вот, нашла. -она медленно перебирала своими морщинистыми пальцами вводила на клавиатуре имя и фамилию парня. -Ну... Вот его документы, которые нужны вам. Она протянула руку с бумагами, и завуч вытянул их, сразу начиная проводить по ним глазами. Через некоторое время, она произнесла: -Поздравляю, вы приняты. Сделайте пожалуйста копии документов вашего сына, и принесите их нам в любое время до конца лета. -Да да хорошо, спасибо вам большое! Мы принесем их вам завтра! Пошли Тадано -мама и отец заметно повеселели. Все вышли со школы и направились в сторону машины. Мимо них прошла какая-то семья. Все снова почувствовали ужасающую ауру. Тадано посмотрел на проходящих мимо них людей, и заметил на себе знакомый взгляд. На него смотрела та девушка, что он видел по дороге на выпускной. -"Она в нашей школе учится?" Темноволосая отвернулась и побежала догонять родителей. -Вы тоже это чувствовали? -спросила у всех мама Тадано -Да -Ага Они сели в машину, и направились домой. Спустя небольшое время, после вступления в старшую школу, Тадано пришло сообщение на почту. Там был план класса, и места, где сидит определённый ученик. -"Ага... 2 ряд и предпоследнее место, тоже неплохо. А рядом со мной сидит... Он приблизил к месту, которое было от него справа. -Шоуко Коми... Понятненько, девочка значит... Он закрыл свой ноутбук и повалился на кровать. -"Надеюсь класс будет хорошим..." -он вспоминал свой отбитый напрочь класс, и каким был сам. -"Нет-нет-нет-нет-нет-нет-нет! В этот раз все будут нормальными, и я тоже! Я изменился!"***
Шли день за днём, неделя за неделей, и август быстро пролетел. Вот и прошли летние каникулы, как и наступило время для старших классов. Шоуко Коми - она довольно сильно изменилась за лето. Соблюдала диеты, и часто занималась фитнесом, чтобы хоть как-то усовершенствовать себя. Фигура стала намного привлекательнее, школьная одежда смотрелась на ней прекрасно. Ее длинные шелковистые волосы веялись на ветру, и буквально каждый на улице оглядывался на нее. Она чувствовала эти взгляды, но они для нее казались другими. Чувствовалось, что она вызывает в других отвращение и всякую неприязнь. Коми опустила голову вниз, медленно направляясь на церемонию поступления. По дороге она случайно соединилась с Тадано. Им было по одной дороге. Он каким-то образом не заметил её, и спокойно направлялся в сторону школы. Коми немного удивилась, ведь она уже где-то видела, но старалась не подать виду просто плелась сзади него. В медленном потоке времени, они дошли до школы. Там уже столпилась куча людей у входа, ждущих пока двери откроют. Коми встала с краю толпы, а Тадано вошёл в кучу. Когда двери открылись, все рванули в школу, топтая и поднимая под собой пыль. Тадано в потоке толпы тоже ушел внутрь школы. Отделившись от кучи и пройдя по длинному коридору, он поднялся на 2 этаж. Найдя свой класс, он сел на указанное место, и принялся ждать остальных. Коми шла все время за ним и смотрела на него. Тадано решил пройтись по классу и изучить его. Проходя мимо парт, он взглядом поймал Коми. Она испугалась, и скрылась с его поля зрения. Тадано увидев только спину, мало раздумывал и сразу высказал довольно громким голосом: -Это же твой класс? Коми поняла, что ее поймали, показалась на его глаза. Тадано увидев ее, почувствовал холод, проходящих по спине. Коми кивнула, и медленно вошла в класс. -"Я ее где-то видел..." -начал раздумывать он Шоуко подошла, к своей парте. Аккуратно повесив на крючок, и сев на свое место Тадано лишь стоял и смотрел на нее, у него не было никаких слов и даже звука не издал. -Ааааа... Ты наверное Коми Шоуко? "Я точно ее где-то видел!" Коми кивнула и уставилась вперёд. Парень тоже сел на свое место. Ему было страшновато, даже посмотреть на нее. Через 2 минуты класс начал заполняться. И в один момент в класс заходит само зло - Наджими, который был в девчачьей форме. Тадано мягко говоря был в шоке, но лишь сделал вид, что не видел его и продолжил сидеть на своем месте. Сидя на своем стуле, он чувствовал взгляд большинства людей, и подумал что с ним что-то не так. В то же время Коми сидящая рядом с Тадано, тоже уставилась на него, и продолжала смотреть в течении долго времени. Тадано и почувствовал и ее взгляд на себе. Он едва смог выдавить из себя: -Ээээ, со мной что-то не так? Коми поняв, что он видел и чувствовал ее взгляд на себе, смутилась и отведя взгляд будто превратилась в каменную статую. -Я Тадано Хитохито...-смущенно выдал парень. Коми с удивлением посмотрела на него издав короткий вздох. -"Немая что-ли...?" Коми только кивнула и уставилась вперёд. -"Мысли читает?!" Тадано вновь переглянулся с Коми на класс, и с класса на Коми. Его подозрения были оправданы, почему на него смотрит так много людей. -"Ну это понятно... Красивая..." -смотря на нее думал парень Коми увидев, что он посмотрел на нее, испугалась, и сделала вид, что не ничего не видит, тем самым чутка смутилась. Как вдруг услышала: -Нуу... Я надеюсь у тебя все выйдет, и всякое такое... Хорошие оценки... Ну удачи! Коми посмотрела на него ещё более удивленным взглядом, и ей изнутри стало очень хорошо и приятно, получив от кого-то поддержку, при этом, до этого момента, она не разу не получала ее от других людей помимо родственников. Вскоре пришел классный руководитель и они начали знакомство. Все рассказывали о себе, свои плюсы и минусы, и уникальные черты. Через не долгое время, дошла очередь и до Коми -… Весь класс сидел в ожидании представлении Коми, при этом умиляясь от ее вида. Она долгое время просто стояла, пытаясь выпустить хотя бы звук. Чтобы не тянуть время, ее посадили на место. После всего этого, им выдали школьное расписание, и список того, что им надо иметь при себе в школе. Все начали собираться, как к Тадано подбежал(-а) Наджими и закричал(-а): -Тадано!!! -Обнимая друга выкрикнул(-а) Наджими. После чего Тадано спросил: -Почему ты в девчачьей форме? -А, ты в голову не бери. -Коряво улыбаясь сказал он(-а) Коми сидящая рядом посмотрела на таракана, поняв что перед ней стоит не она, а оно. Наджими рассказывал историю про Лилипута в стране Гуливеров. А в скором времени неожиданно куда-то убежал. Класс медленно опустошался, и наступил момент когда Тадано остался один с Коми в пустом классе. Хитохито набрал смелость в кулак и решил спросить у нее: -Почему ты не рассказала о себе классу? -… -Она хотела ему ответить, но не смогла. Тадано так и не услышал ответа… -Ну... У тебя какие-то проблемы что-ли? Может там немая или... Не успел он договорить, как Коми резко схватила вещи и захотела убежать, как вдруг услышала: -Стой Коми, у тебя же проблемы в общении с людьми?! Я понял да? Она остановилась… И медленно развернувшись уставилась на него. -"Что я сказал..? Сейчас я больше 20-ти секунд этого взгляда я не выдержу... Мне конец..." Через несколько секунд, Коми пришла идея, после чего подошла к доске и написала: -Да. -"Доска? Умно" Дальше они вели беседу на доске (как в манге/аниме, так что вы знаете что там было дальше) После чего он сказал: -Если ты не против, как насчёт того, чтобы я стал твоим первым другом? Услышав эти слова, ее сердце кольнуло, а щеки сильно покраснели. У нее не было права отказываться от такого, это единственный человек, что смог найти с ней общий язык. Даже таракан(Наджими) не смог(-ла) найти с ней общий язык. Тадано от ее вида почувствовал как его сердцебиение участилось. -Ну... Нет-нет-нет-нет, то есть да, но... Если ты конечно не против... Она взяла мел в руки, красивым почерком написала и выделила: Спасибо большое. Позаботься обо мне. -"Чего... Правда..?" Коми переполненная смущением, схватила свои вещи и за считанные мгновения исчезла из класса. -Эээээй, ну куда... Тадано ничего не оставалось, как тоже собрать свои вещи и пойти домой. -"Она довольно интересный и загадочный человек..." -думал он, идя по дороге домой***
Перейдя порог дома, она закрыв за собой дверь не переставала думать: -"Мечты все таки сбываются..." Тадано казался ей идеальным парнем, общительный, добрый, высокий навык понимания и много чего другого. Она смогла ощутить это чувство, что называют первой любовью.***
Тадано лежал на ковре в зале, и смотрел на потолок. Улыбаясь в душе он думал: -"Подружиться с кем-то, так и ещё с девочкой... Для меня это казалось невозможным, но все таки... Она слишком идеальна..." -Чего это ты лыбу давишь? -поинтересовалась сестра -Да... Ничего такого... Просто сегодня очень хороший день... -Агаааа, вот ты и попался! Рассказывай давай, в кого влюбился? -Да дура ты! В никого, просто настроение хорошее. -Ага конечно, по тебе это видно, рассказывай. -Нет, тебя это не касается. -Ну расскажииии, мне интересно! -А мне не интересно это рассказывать. Так что проваливай отсюда. -Скучный ты, братец. -Да-да, иди уже -"Надо бы побольше разузнать о его классе... И я смогу понять, кто ему нравится!"