Первая встреча с т/и и отношени
3 ноября 2021 г., 23:42
Примечания:
Абобус
Как ты тут окозалась? Да я хз в общем! Ну допустим ты сестра не_клео. Не ну а почему бы и нет.
🍷Не_Данте🍷
Ты заблудилась в квартирах и наконец нашла нужную. Ты позвонила несколько раз пока не услышала шаги.
-ну кто ещё?!
-эм... Здравствуйте.... Меня зовут т/и... Скажите пожалуйста, здесь живёт не_клео?
Не_данте посмотрел на тебя.
-а кто ты для неё?
-сестра...
-ну заходи, сестра🙄
Он оставил тебе открытую дверь.
🔪 Не_Габриэль 🔪
Ты зашла, а красно-волосый парень скрылся из виду. Как вдруг в тебя врезался парень с ушками как у эльфа.
-блять! Смотри куда идёшь!
-прости пожалуйста! Я не заметила тебя!
-ты вообще кто такая?!
-сестра не_клео...
-всё ясно...
Он просто встал и ушёл.
🎻Не_Куромаку🎻
Его не было дома.
🎧не_Зонтик🎧
Это единственный кого ты знала.
-Зонт! Привет!
Ты побежала к нему
-здорово....
-ты не видел Клео?
-сорян но нет...
-ну ладно...
Ты поплелась искать Клео.
💔не_Ромео💔
Он слишком занят работой.
💢Не_феликс💢
-о, это ещё что за швабра?
-не швабра а девушка!
-да какая из тебя девушка, у девушек сиськи!
:Хам!
Ты дала ему леща. Моя девочка!
🍘 Не_пик🍘
Он очень рад тебя видеть.
👽не_вару👽
Тоже что и пик .
Вы спросите:где же Клео? Она вас наибалп! Не захотела заботится и кинула! Кхм кхм! Ну а теперь отношения:
Не_данте: ты его бесишь
Не_габриэль:считает тебя неуклюжей курицей.
Не_куромаку:тыы ему нравишься!
Не_зонтик:он любит тебя.
Не_Ромео: терпеть тебя не может.
Не_феликс:ты его раздрлжаешь.
Не_пик:ты ему очень понравилась
Не_Вару:ему ты симпатична
Примечания:
Амогус