привет? хах
29 октября 2025 г., 13:34
Прошло много времени с того момента как были написанны эти главы...
Сегодня я официально заявляю что эта работа закончена!
Но не эта вселенная!
Я собираюсь сделать Кое что опасное.. а именно РЕБУТ!
Жду вас там)