Белки и друзья.

G
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 9 462 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Витя и пипец который творился с ним

Настройки
Примечания:
Утром Сане позвонил Петя, что бы спросить дз, но тот не ответил, ведь сам его делал. Когда ему позвонили во второй раз, он хотел утопить телефон, но посмотрев он понял что ему звонит незнакомый номер. Так что взяв трубку он заорал "ТА НЕ ХОЧУ Я ПОКУПАТЬ ЭТИ ВАШИ ТРУСЫ ИЗ СТЕКЛА", оказывается ему звонил Витя. Тот хотел узнать дз, на что ему Петя сказал все задания. Только потом он понял, что Витя с ним не ходит в одну школу или клас, что означало... Петя крыса. Саня был зол, так что он взял поп-ит и запопытил. От этого было страшно пауку на стенке, который просто ел труп сороконожки. Саня, выглянув в окно, увидел как там был парад с собаками, геями, афроамериканцами, молями, и они все были в юбочках синих цветов. Они все ехали в тележках из супермаркета, как будто у них были гонки. Саня так же захотел посоревноваться с ними. Сделав из бумаги оригами в виде тележки, он на ней поехал за ними, обгоняя их. На мосте, его чуть ли не сбила моль, розового цвета, от чего та сама упала в жижу цвета воды. Доехав до финиша, Саня получил второе, нет, не так, ВТОРОЕ МЕСТО! КТО МОГ ДО НЕГО ПРИЕХАТЬ!??!?!? КАК ОКАЗАЛОСЬ ПЕРВЫМ БЫЛ ВИТЯ, КОТОРЫЙ ДОЕХАЛ ТУДА ЗА 5 СЕК НА СВОЕЙ ТЕЛЕЖКЕ С ТУРБО УСКОРИТЕЛЯМИ. ЭТО БЫЛО НЕ ЧЕСТНО, ТАК ЧТО САНЯ ЕГО УДАРИЛ МЕЖДУ НОГ, И НА ЕГО ТЕЛЕЖКЕ ПОЕХАЛ ОБРАТНО ДОМОЙ. Дома его ждал паук, который без него попытил. От чего Саня ударил его стулом, и тот сдох. Взяв свой амонгус поп-ит, он пошёл на балкон, который находился в туалете. Посидев там примерно 15 минут, к нему уже начал ломится батя, который хотел в туалете почитать газету с заголовком "МЕМЫ 2021 ГОДА, OKAY LET'S GO". Но Саня ему не открывал, ведь его оглушил самолёт который приземлился около ихнего дома на приют для бомжей. Из вертолёта начали выходить мужики в чёрных костюмах и разных шляпочках. После чего они выкинули что-то в пакетике, и улетели обратно. Мужик, стоящий рядом, хотел проверить что это за пакетик с петрушкой, но его тут же арестовали. И в этот момент батя, с ремнём в руках, выбил дверь туалета. Саня обосрался, так что он решил сделать сальтуху, от чего он приземлился на какого-то полицейского, и тот умер. Зато Сане дали немного xp. Он побежал в сторону банка, забежав внутрь, он увидел мужика в пакете... НО БЕЗ МАСКИ! Так что он ему прописал чапалах и тот упал в обморок. Потом ему люди начали кидать деньги, хотя он ещё не начинал танцевать. Потом к нему подошли репортёры и начали его опрашивать, и он попал в телик. Потом ему позвонил Петя и поздравил его. А Витя молчал, ничего не звонил, но в 12 часов ночи ему позвонила реклама. Когда он поднял трубку, ему сказали что они похитили Витю и требуют в виде выкупа акулу из икеи. Тот сказал что они идиоты и в такое время Икея не работает, но они его не послушали и дали срок до 9:59 часов утра, но Икея открывалась только в 10 утра. Надо было что-то делать. Но он не хотел по началу освобождать Витю, пусть он сдохнет, но потом ему стало жалко Петю. Он сев за комп начал искать где убить эту голубую рыбу. Он нашёл её, стоила она 49900 рублей, довольно таки дорого за какую-то штучку из ткани и слёз рабочих. Но у него ещё были деньги, так что он её купил, и пошёл... а куда им надо идти? Он позвонил на тот номер, и ему сказали "Здравствуйте, стоматолог Наташа 228 из поликлиники на улице Лысегеева, чем помочь?". Саня понял что это знак. Но акула приедет как минимум через 2 месяца, так что он выпил грибной суп и побежал к селу который продавал эту акулу в городе Владимира. Тот конечно был в шоке, но Саня уже успел вернутся назад. Прийдя на место встречи он заорал "КТО ТУТ ХОТЕЛ ВЦКУгПИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ТЕЛО ЗА АКУЛУ ИЗ ИКЕИ?". На что к нему подошла медсестра и выпнула его из больницы. Увидев Витю на улице, он подошёл к нему и протянул акулу. - На, отдай им, что бы они тебя выпустили 😔 , - сказал Саня - А эм. Ты слепой? - спросил Витя - Прости, у меня нет очков для тебя 😔 - Я не про это - Я знаю что ты нуб, а не про 😔 - Ты меня вообще слушаешь? - В общем да, без слухового аппарата даже... 😔 - Чего - Прости, я не знал что ты глухой 😔 Витя промолчал, но забрал акулу и пошёл. И именно так, Саня спас день.
Примечания:
2 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)