***
Спустя некоторое время рыжеволосая уже подъезжала к школе. Зайдя в здание, девушку сразу же встретили сотни заинтересованных взглядов, некоторые подходили и выражали свое сожаление, и как же это все её бесило. «Зачем они это делали? Им правда жаль? Лицемеры. Ещё вчера они ненавидели всех Блоссомов и все, что с ними связано, а сегодня они говорят как им жаль? Они думают, что мне будет лучше, если, каждый подойдёт и напомнит о его смерти? Как они меня бесят. Ненавижу их всех!» С этими мыслями девушка подошла к шкафчику, доставая нужные ей книжки. - Шерил, - кто-то ели слышно позвал её с боку. Вишенка выглянул из-за дверцы шкафчика. Это была Вероника. - Слушай, я хотела сказать…, - девушка не договорила потому, что её прервал громкий хлопок дверцы, которую Шерил захлопнула со всей силы. - Только попробуй сказать, что тебе жаль, что так получилось, - рыжая со злостью посмотрела на Рони. - Но Шерил, тебе сейчас нужна поддержка, я просто хочу тебе помочь, - Лодж положила ей руку на плечо, которую она не долго думая скинула. - Знаешь, давай как-нибудь в другой раз. Мне нужно побыть одной, - чуть спокойнее ответила Блоссом, уходя в уборную. Веронике лишь оставалось смотреть ей в след. Забежав в туалет и закрыв за собой дверь, Шерил облокотилась руками на края раковины, смотря на свое изображение. Мелкая дрожь одолела тело рыжей, под глазами были синяки, которые уже даже макияж не скрывал, а в глазах застыли слезы. Девушка трясущейся рукой полезла в карман, доставая оттуда лезвие. Закатив рукава, Блоссом посмотрела на вчерашние порезы, там до сих пор была засохшая кровь. Поморщившись от такой картины, Шерил включила кран и сделала первый порез, из ранки сразу же потекла алая жидкость, стекая в белую раковину. Зачем же она это делала спросите вы? Она и сама не понимала, может быть, она думала, что так ей станет легче, а может она просто хотела вновь увидеть Джея, как вчера. «Если он появился в прошлый раз, тогда, когда она резала себя может быть и на этот раз сработает?» С этой мыслью девушка ещё несколько раз провела по нежной коже лезвием. Почувствовалась какая-то лёгкость, как будто на некоторое время, боль утраты утихла. - Шерил, что ты делаешь?, - напуганный голос за её спиной заставил открыть глаза. «Идиотка, как можно было не проверить кабинки перед тем, как закрыть дверь». – подумала про себя девушка. Розоволосая быстро подбежала рыжей. - Ты совсем уже? Ты что делаешь?, - Топаз попыталась выхватить у Блоссом лезвие, но та спрятала его в руке, не давая этого сделать. - Шерил, отдай мне пожалуйста лезвие, - но девушка лишь сильнее сжала руку, - Шерил, ты же поранишься, - она будто не слышала. Блоссом посмотрела в глаза Тони. «Как странно, в её глазах читается страх и беспокойство? Но она не может беспокоиться за меня, это просто смешно». Рыжая растерявшись чуть расслабила руку и Тони сумела выхватить у неё лезвие, выбрасывая острый предмет в урну. «Она беспокоится за меня?» повторила Шерил у себя в голове, смотря на то, как Тони взяла её руки, начиная аккуратно промывать их под холодной водой, боясь причинить той дискомфорт. Закончив, змейка взглянула на Шерил, её взгляд был прикован к рукам Тони, которые придерживали её руки в местах, где нет порезов. - Ты в порядке?, - голос розоволосой вывел её из размышлений. - Что? А, да, я в порядке, спасибо, – Шерил трогательно, посмотрев на Тони, собиралась покинуть помещение, но Топаз одернула её за руку. - Шерил, постой пожалуйста, – с мольбой Тони посмотрела в глаза Шерил. - Извини, я не хочу сейчас об этом говорить. - Это важно, как же ты этого не понимаешь, - Топаз вновь посмотрела ей в глаза, и этого хватило, чтобы та согласилась. - Хорошо, только не больше пяти минут, у нас скоро урок начнётся. - Конечно, больше времени это и не займёт, – Тони проверила дверь запрета ли та, а после начала подходить к Шерил думая как бы так аккуратно начать разговор.2. Она беспокоится за меня?
5 ноября 2021 г., 20:35
На следующее утро кленовая принцесса проснулась от шума в коридоре. Девушка спустилась и увидела свою мать.
- Почему ты так рано приехала? Ты же сказала, что на месяц уехала, – спросила Шерил.
- Зачем ты его отпустила одного в чужой город!?, – повышая тон, сказала Пенелопа, - он был единственным наследником в нашей семье, что ты нам теперь предлагаешь делать?!, – злобно говорит женщина своей дочери, как будто ей было все равно на смерть Джейсона и он нужен был им для того, чтобы продолжить семейный бизнес.
- Мама, Джейсона убили, а ты только и думаешь о своём бизнесе!
- Не смей повышать на меня голос, дитя кошмара. Ты сейчас же идёшь в свою комнату собираться в школу, Уэзерби я уже сообщила, что сегодня ты придёшь.
- Ненавижу тебя!, – прокричала рыжая, убегая в свою комнату.
Примечания:
Ждем отзывов✨😌