Тайна Зелёных Носков

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 781 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3. Где они?

Настройки
- ДАРСИ! ДАРСИИИИ Бедная Ксю, все бегала, и искала. Было сразу видно как она дорожила ей. - Ксю! КСЮ!!! - успокойся, прошу. Медленно говоря и подходя к Ксю действовала Лина. Наблюдая за этой картиной, я не уследила за тем, как со спины ко мне подошёл Май, и положил мне руку на плечо. - Ой ты чего так пугаешь? - Прости, не хотел. Его голос такой тихий, но при этом очень чёткий, меня пьянил. Если бы у меня был выбор слушать 24 часа подряд песни моей любимой группы или его то я бы выбрала слушать его. - Я просто хотел спросить что тут происходит. - Мне бы тоже хотелось это узнать. Да и не только это. Есть ещё тысячи и один вопрос на который я хочу узнать ответ, но не могу по каким-либо причинам. - Может поделишься со мной и я тебе помогу? Что именно ты хочешь узнать? - Ну... Например где мы или куда делась Дарси. Или... Или кто ты такой, сколько тебе лет и тому подобное, ведь когда ты пришёл ты ничего о себе не рассказал. - Ну с первыми двумя вопросами я вряд-ли помогу, но о себе рассказать могу. Начну свой рассказ о себе с того что зовут меня Май, это вроде очевидно. Мне 21. Работаю я графическим дизайнером. По знаку зодиака я Телец, день рождение 8 мая. Родители есть. Мать у меня юрист, батя сценарист. Я не пью, не курю, не парю. Это вроде все основное что ты хотела знать, или что-то ещё? - - В принципе это основная информация с которой уже можно работать. - Говоришь как какой-то человек который работает в полиции. - А ты достаточно умный. - Постой, ты правда работаешь в полиции?? - Ну не совсем... - Можешь рассказать о себе? А то встречный вопрос возникает и у меня о том кто же ты на самом деле. Я хочу тебе доверять, знай это. - Блин, это очень мило. Я тоже хочу тебе доверять, да и в принципе неизвестно сколько мы будем тут находиться. Я Рокси, работаю частным секретным агентом. Мне 21. Я рак, день рождение 3 июля. Родителей имею. Мама работает переводчиком, отец шеф повар одного достаточно популярного ресторана. Вредных привычек не имею, только если кусать губы при волнении, а так... Стоит мне только закончить говорить как в мене в спину влетает Элизабет и я падаю прямо в руки к Маю. - Прости, прости, простиии. - с огромным волнением произнесла Лизи. - Эй ты как? - в мои глаза смотрят изумрудно зелёные глаза Мая, с волнением и в тоже время со спокойствием. Мне стало жутко стыдно из-за того что все это происходит именно со мной. - Я в порядке. В полном. Май, спасибо. -повернувшись к Лизи я спросила:" Что случилось." - Я, случайно! Честно. - по ней было видно что она взволнованна . - Я ВИДЕЛА ПОРТАЛ В НЕГО ВОШЛА КСЮ! ТЕПЕРЬ ОНА ТОЖЕ ПРОПАЛА! Ксю и Дарси пропали. Мне страшно что дальше будет, а главное кто. Я, Май,Элизабет!? Кто? Эта мысль меня очень волновала. Я сидела на диване, смотря в окно. Я совсем не заметила как сзади ко мне подошёл Май. Он всегда делает это очень тихо. -Рокси, все в порядке? Я стоял в дверном проёме около 18 минут и смотрел на тебя. Ну во первых ты очень красивая. А во вторых мне совсем не нравиться то что ты залипла в стену и сидишь без движения. Я вижу что ты обеспокоена. Можешь поделиться своими переживаниями со мной. - Май... Мне очень страшно, страшно не за себя, а за вас. Вы с Лизи стали мне очень дороги. И я очень боюсь что кто-то из вас пропадёт следующим. Я пообещала девочкам вытащить всех отсюда в конечном итоге я ничего не могу сделать, я так не хочу подвести вас, а в итоге... - Рокси! Ты не обязана нам ничем! - - Крикнула мне Лизи. Мы с Маем обернулись. Май тепло улыбнулся Голубоглазке. Меня это взбесило. Стоп!? Меня взбесило то что Май тепло относиться к Элизе? Я что ревную? Черт неужели я влюбилась в человека которого знаю не более 3х недель!? -Эта мысль крутилась у меня в голове. -РОКСИ!!РООКСИИ!! Май тряс меня за плечи смотря мне в глаза. Он стоял прямо перед мной, так близко что моё сердце начало биться сильнее. - Элиза, принеси воды, прошу. - Не отводя взгляд от меня, произнёс Май -Зачем воды? - В полном непонимании спросила я. - О чудо! - Май крепко обнял меня. Я слышала как бьется его сердце. Я обняла его в ответ. В этот момент пришла Лизи, держа в руках стакан воды. Май тихо шепнул мне на ухо что-то приятно но я разобрала только  последнее слово: "Чудесная", разомкнул объятья, поднялся, взял у Голубоглазки стакан воды и подал его мне. -Всем привет! Раскидистой походкой в комнату вошла Лина. - Эй Рокс, чего такая грустная. Май посмотрел на Лину, ничего не сказав. Я допила воду, Элизабет взяла у меня стакан и вышла из комнаты. Я вздохнула и посмотрела на Лину. - Как думаешь, что случилось с девочками? Как они вообще? А главный вопрос кто следующий!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник