Няня

R
Завершён
96
Размер:
67 страниц, 25 418 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
96 Нравится 76 Отзывы 18 В сборник

Глава 22 или новость для Феликса

Настройки
Уже весна,любимое время года Маринетт,дела у Адриана идут хорошо,Феликс ходит в школу и на дополнительные,а Маринетт также встречается с Адрианом, нянчиться с Феликсом,но не живёт у них. Сейчас Феликс в школе, Маринетт ждёт Адриана чтоб они поехали на обед с Нино и Альей -Ну наконец то,я чуть не уснула -Прости любимая,если хочешь я проведу машину? -Да нет,я сама-сказала она и они поехали в кафе где их ждали ребята. -Привет Аль, привет Нино, надеюсь что вы не долго ждали -Мы сами только приехали,Нино долго собирался -Ой,та же ситуация, а потом говорят что мы девушки долго собираемся -Вам лишь бы сидеть и нас обсуждать,я есть хочу,что закажем? -сказал Нино -Поддерживаю, предлагаю цезарь и пиццу Они заказали еду и обсуждали самые разные темы -Слушайте,а когда свадьба? Вы говорили что весной-начала разговор Алья -Да,я хотела в мае,но мы ещё Феликсу не сказали ничего -Вы хоть пытались?-спросил Нино -Да, много раз,но постоянно останавливались -ответил Адриан -Рано или поздно придется сказать,скажите сегодня, он будет рад и изначально вас видит как своих родителей. -Согласен с Альей, поужинайте,купите чипсов незнаю что он любит сядьте поговорите и включите мультфильм какой-нибудь-сказал Нино -Не кормите ребенка ерундой в лишний раз,вон купите в пекарне чего нибудь-сказала Алья -Тогда сегодня скажем и если все будет хорошо,то придёте к нам на выходных чтоб обсудить всё -Без проблем бро Они пообедали и разошлись. -Ты сегодня до скольки на работе? -На самом деле я всё, я поэтому и задержался чтоб больше не возвращаться -Как дела идут? -Замечательно, тогда поедем домой? -Да, только давай в пекарню к моим родителям заедем, заберём Феликса из школы из поедем домой Они купили разнообразной выпечки с пекарни, забрали Феликса из школы и поехали домой. По приезду домой Маринетт начала готовить ужин,Феликс делал домашку,а Адриан сидел в кухне за столом и наблюдал за Маринетт. -Может не сегодня? -Сегодня,Алья и Нино правы,Маринетт мы так можем тянуть годами,темболее я уверен что он обрадуется -Надеюсь-сказала она нарезая овощи для салата.Адриан встал из-за стола и подошёл к ней обняв со спины. Они так стояли несколько минут,пока Феликс не влетел в кухню. -Адриан,а ты не задушишь её? -Что?-не понял вопроса Адриан,но быстро опомнившись отпустил Маринетт -Сделай мне какао,а потом обнимайтесь и целуйтесь сколько хотите-Адриан начал готовить напиток, пока Маринетт осознавала все что сказал Феликс -Стоп,стоп Феликс что ты сказал? -Сказал что хочу какао, а потом можете обниматься и целоваться сколько хотите, я не глупый и все понял ещё на море -Тоесть ты не против? -Нет,я всегда боялся что ты уйдешь и бросишь меня,но теперь я уверен что ты не уйдешь от меня и всегда будешь рядом Маринетт и незнала как отреагировать от умиления,быстро помыв руки она обняла мальчика крепко -Я люблю тебя и не брошу никогда Поужинав ,ребята по традиции включили мультфильм и смотрели его ,кушая выпечку
96 Нравится 76 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)