Глава 22 или новость для Феликса
5 января 2022 г., 12:05
Уже весна,любимое время года Маринетт,дела у Адриана идут хорошо,Феликс ходит в школу и на дополнительные,а Маринетт также встречается с Адрианом, нянчиться с Феликсом,но не живёт у них. Сейчас Феликс в школе, Маринетт ждёт Адриана чтоб они поехали на обед с Нино и Альей
-Ну наконец то,я чуть не уснула
-Прости любимая,если хочешь я проведу машину?
-Да нет,я сама-сказала она и они поехали в кафе где их ждали ребята.
-Привет Аль, привет Нино, надеюсь что вы не долго ждали
-Мы сами только приехали,Нино долго собирался
-Ой,та же ситуация, а потом говорят что мы девушки долго собираемся
-Вам лишь бы сидеть и нас обсуждать,я есть хочу,что закажем? -сказал Нино
-Поддерживаю, предлагаю цезарь и пиццу
Они заказали еду и обсуждали самые разные темы
-Слушайте,а когда свадьба? Вы говорили что весной-начала разговор Алья
-Да,я хотела в мае,но мы ещё Феликсу не сказали ничего
-Вы хоть пытались?-спросил Нино
-Да, много раз,но постоянно останавливались -ответил Адриан
-Рано или поздно придется сказать,скажите сегодня, он будет рад и изначально вас видит как своих родителей.
-Согласен с Альей, поужинайте,купите чипсов незнаю что он любит сядьте поговорите и включите мультфильм какой-нибудь-сказал Нино
-Не кормите ребенка ерундой в лишний раз,вон купите в пекарне чего нибудь-сказала Алья
-Тогда сегодня скажем и если все будет хорошо,то придёте к нам на выходных чтоб обсудить всё
-Без проблем бро
Они пообедали и разошлись.
-Ты сегодня до скольки на работе?
-На самом деле я всё, я поэтому и задержался чтоб больше не возвращаться
-Как дела идут?
-Замечательно, тогда поедем домой?
-Да, только давай в пекарню к моим родителям заедем, заберём Феликса из школы из поедем домой
Они купили разнообразной выпечки с пекарни, забрали Феликса из школы и поехали домой. По приезду домой Маринетт начала готовить ужин,Феликс делал домашку,а Адриан сидел в кухне за столом и наблюдал за Маринетт.
-Может не сегодня?
-Сегодня,Алья и Нино правы,Маринетт мы так можем тянуть годами,темболее я уверен что он обрадуется
-Надеюсь-сказала она нарезая овощи для салата.Адриан встал из-за стола и подошёл к ней обняв со спины. Они так стояли несколько минут,пока Феликс не влетел в кухню.
-Адриан,а ты не задушишь её?
-Что?-не понял вопроса Адриан,но быстро опомнившись отпустил Маринетт
-Сделай мне какао,а потом обнимайтесь и целуйтесь сколько хотите-Адриан начал готовить напиток, пока Маринетт осознавала все что сказал Феликс
-Стоп,стоп Феликс что ты сказал?
-Сказал что хочу какао, а потом можете обниматься и целоваться сколько хотите, я не глупый и все понял ещё на море
-Тоесть ты не против?
-Нет,я всегда боялся что ты уйдешь и бросишь меня,но теперь я уверен что ты не уйдешь от меня и всегда будешь рядом
Маринетт и незнала как отреагировать от умиления,быстро помыв руки она обняла мальчика крепко
-Я люблю тебя и не брошу никогда
Поужинав ,ребята по традиции включили мультфильм и смотрели его ,кушая выпечку