Глава 24 или долго и счастливо
8 января 2022 г., 15:49
Прошло три месяца со свадьбы Адриана и Маринетт. Они счастливы вместе,за эти три месяца многое произошло. Алья и Нино поженились и решили переехать жить в Италию. Наши герои всё также учатся дистанционно,а также вместе работают в фирме уже Агрестов, они переехали из квартиры в частный двухэтажный дом. Феликс уже пойдет во второй класс,а также у него замечательные успехи по плаванию и по фехтованию. Вскоре все узнают ещё одну новость которая порадует не только эту замечательную семью,а всех их знакомых, родственников и друзей. Сегодня прилетают Нино и Алья на неделю из-за перевозки оставшихся вещей. Адриан наконец-то встретится со своим лучшим другом,а Маринетт со своей лучшей подругой Альей. Все они встретились в аэропорту,а потом пацаны поехали отдыхать отдельно,ну как отдыхать,они решили отдать Феликса и братьев Нино в игровую,а самим по сидеть в кафе,а девочки решили по ходить по торговому центру.
-Аль, мне нужно кое-что тебе сказать
-И что же ты мне скажешь?
-Я беременна
-Ураааа я стану тётей или крестной-кричала Алья и накинулась на Маринетт с обнимашками
-Как Адриан отреагировал? Какой срок?
-Третья неделя,он не знает
-Не знает? Тип ты беременна уже третью неделю,а он ещё не знает? Или ты сама только узнала
-Узнала я почти сразу,но ему сказать боюсь
-Чего боишься то? Что он обнимет тебя сильно и поцелует? Токсикоз или странные вкусы в еде его не смущают?
-Нет, насчёт еды он привык что я могу что-то не совместимое совместить,а токсикоз был пару раз,сказала что отравление. Да и вообще,я стесняюсь
-Ты хочешь меня убить? Ты стесняешься своего мужа? Но не постеснялась целовать его и жить у него когда вы были друг другу никем. Ну раз так, давай скрывать 9 месяцев,а потом родишь тайком и скажешь
-Думаешь получиться?-спросила Маринетт ,а Алья посмотрела на нее с выпученными глазами
-Так, сейчас же ты звонишь родителям,его тёте и приглашаешь их на ужин. А мы с тобой идём его готовить и за весь вечер найдешь время сказать отдельно Адриану и потом остальным
-Сегодня?!
-Да,не переживай малышка, тетя Алья возьмёт все в свои руки и не даст твоей маме тебя когда нибудь обидеть-сказала Алья и погладила Маринетт по животу
-Я не собираюсь обижать своего ребенка
-Смотрят она вырастит, захочет гулять, тусить,а ты не будешь разрешать и тогда тётя Алья летит на помощь. Всегда хотела быть той самой тётей
-Хаха ну тогда ладно
Девочки купили некоторые продукты и поехали в дом Агрестов готовить ужин. К вечеру домой вернулся Адриан, Феликс и Нино
-О вы во время. Нино и Адриан делите между собой кто моет посуду,а кто полы в зале-командным голосом крикнула Алья с кухни
-Что происходит?
-Мы решили устроить семейный ужин, поэтому нужна ваша помощь
-Окей
Позже пришли все гости,ребята уже со всеми делами управились,но парням до сих пор было непонятно то,почему же девушки решили собраться так резко. Во время ужина Маринетт волновалась и незнала в какой момент лучше всё сказать,но решилась
-Любимый,пойдем поможешь с кухни кое-что принести
-Да , конечно-встав и подав руку Маринетт они пошли в кухню
-Так,что нужно отнести?
-Ничего
-Всмысле ? Так ты же сказала что нужна помощь
-Не нужно мне ничего,просто кое-что нужно сказать
-Говори,а то я уже волнуюсь
-Нууу вобщем я беременна-сказала она опустив взгляд на пол ,но Адриан ничего не отвечал и после нескольких минут молчания Маринетт добавила
-Нуу срок три недели,я боялась сказать, знаю неожиданно и ты не хотел детей-сказала она и уже повернулась чтоб уйти ,но он схватил ее за запястье и притянул к себе в объятия
-Глупышка, с чего ты взяла что я не хочу детей,я безумно,безумно рад-сказал и поцеловав жену в лоб, отпустил её и побежал в зал с криком "Я СТАНУ ОТЦОМ"
Прошло 10 лет с того дня,Маринетт родила близнецов, девочку Эмму и мальчика Хьюго. Феликс отреагировал очень радостно и был рад пополнению семьи. Маринетт и Адриан давно закончили учебы и получили дипломы,а дела компании шли в гору. Всё было хорошо, конечно были некоторые ссоры,скандалы,недопонимания,но они быстро заканчивались. Вот так вот случайная подработка,привела к таким замечательным последствиям.
Примечания:
Вот и конец этой работы😇 Спасибо всем кто читал/читает,за отметки нравится,за отзывы,за критику,за то что были рядом❤️❤️❤️❤️❤️
Всех люблю, завтра выложу первую часть нового фф,буду рада если прочитаете)