Часть 3
17 ноября 2021 г., 10:14
Утро. Шастун проснулся в 10:58. Он сразу подскочил с кровати и отправился в ванную делать водные процедуры. Тоша хотел выглядеть великолепно, по этому поводу он даже побрил свою щетину и тщательно почистил зубы с большим количеством зубной пасты. После чего Антон пошёл завтракать. Он знал Арсения как свои пять пальцев, он точно поведёт Антона в ресторан, поэтому он решил много не есть и сделал себе овощной салат и налил стакан воды.
Антон позавтракал и посмотрел на время:
11:59...
Произнёс в слух Антон тяжело вздыхая.
Он не мог дождаться встречи уже с любимым психологом.
Чтобы скоротать время, Шаст лёг на кровать и включил телефон.
Антон зашёл в ватсап:
-"О! Арсений в сети,пожет написать?"
Вы
Арсений, планы не изменились?
¹⁴:³⁶
Арсений
Да,Антон,всё также
¹⁴:³⁷
Вы
Хорошо
¹⁴:³⁸
Шастун отложил телефон и уснул.