Почему же, мы молчим?
1 ноября 2021 г., 13:55
Примечания:
Могут бить ошибки. Мой первый фанфик!!!!
***где-то под куполом***
К-Где-же эта дорога?
З-Куро… А мы скоро дойдём?
К-Зонтик, я уверен на 95,6% что мы уже рядом.
К-Нашёл! Пошли Зонтик!
**За куполом**
Ч-Почему мы тут бродим, а?
Р-Чарли, успокойся, мы ищем дорогу, что-б проникнуть внутрь купола.
Ч-Так зачем? Мы и так можем через него пройти!
Р-Так надо Чарли, просто иди за мной и все!
Ч-Просто иди за мной, бла бла бла.
Р-Мы уже пришли!
Р-Где там Мим, Родеф и Джо?
Ч-Не беспокойся от они, идут
**У Куромаку и Зонтика**
З-Ну что... где твои друзья?
К-Должно они ещё идут.
К-От они!
З-Ура!!!
<Прода скоро>
Примечания:
спасибо что прочитал