и почему я тебя так люблю?

NC-17
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 320 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

...(нету идеи на название)

Настройки
Примечания:
... Зонтику удалось завязать тему для разговора , через пару минут они уже шли по тёмным осенним улочками которые освещали лишь фонари , Вару шёл с пакетом в котором было вино и продукты по мелочи ( 🗿), пакет Зонтика же был довольно большим от разнообразия сладостей и напитков(в том числе и кучей газировки),они так шли пока Вару не предложил сходить в парк. •~23:45~• Наша парочка всё так же гуляла по парку болтая о жизни..вдруг на Зонта и Вару стали лететь капли воды, начался дождь...(нет блять , солнышо светит и бабочки пархают >|^ ) Зонтик шёл без капюшона , а Вару, как настоящий джИнтИльмен (🗿) открыл большой тёмно-зелёный зонт и подтянул у себе Зонтика. - спасибо Вару.- Зонтик тёпло улыбнуля и взял его за руку от чего Вару немного покрылся румянцем. -Не за что , Зонтя.- Вару впервые назвал его так лаского и от этого заставив Зонтика изрядно покраснеть . Наша парочка гуляла так до поздней ночи, что бы Зонтику было не страшно Вару решил его проводить ,когда они подходили к дому ,Зонтик увидел кое кого..
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)