Я и не думал.

G
Заморожен
2
автор
Размер:
4 страницы, 781 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

2.Помнишь я говорил про одну компанию..?

Настройки
Суббота.27 ноября Арсений спокойно спал, никому не мешал.Но ему сладкому сну помешал телефонный звонок.Арс не хотел отвечать, но ему пришлось(ФСБ под окном не хотел увидеть xD).Голубоглазый парень глянул в телефон кто ему звонит, и на удивление ему звонил контакт "Дима Позов" —Ало..?-говорил Арсений смотря в потолок. —Ну наконец то, его величество извоило ответит-чуть ли не смеясь говорил Позов. —Очень смешно-Арс встал с кровати и проговорил это-Так, Дим, ты же мне никогда не позвонил просто так, поэтому давай сразу к делу.-его собеседник нахмурил лицо, но Арсений прав..он позвонил не просто так. —Раскусил падла-говорил он-В общем, помнишь я говорил про одну компанию в которой решают дела общества, мира и т.д-начал он-Ну или большое здание чтобы ты понял. —Дим, мы в Москве, тут много больших зданий-начал Арс-Как я тебе пойму? —Мда, не думал что графы могут тупить-рассмеялся Поз-Эх ладно, скажу, "Live Four" —А, там где всё дорого. Я вас понял...-после слов "Live Four" у Арса дрожь пошла по телу, но он был готов к чему то новому-Ладно, и что делать надо? —Нам придётся разделиться по командам, тоесть по двоя. И разузнать информацию о ней. —Довольно таки просто, но зачем нам делится на двое команд?-начал Арсений-и тем более где в каждой будет двое человек. —Честно сам не знаю-ответил на вопрос Дима-Павел Алексеевич сказал что одна команда будет прослушивать чужие разговоры, а вторая зайдёт внутрь, и попытается найти что то странное.Ну а дальше думаю ты понял... —А кто нибудь ещё знает об этом?-спросил Попов —Да, ты последний кто узнал о этом ёбанном плане-ответил Дима-я в группу напишу кто с кем будет. —Окей, пока! —Пока!) Дима положил трубку. Честно Арсу не хотелось куда либо идти, тем более в его же выходной.Но ему надо было, иначе останется он бомжевать навсегда.

Группа "Тут никого нет"

Дима Позов Ну что, кто с кем? 9:39 Шаст Ну давай я с Арсом, а ты с Серым 9:40 Дима Позов Ну я не против, Арс ты как? 9:40

Вы

А почему бы и нет?Я за

9:41

Шаст Ок, Матвиенко думаю тоже за ;) 9:42 Серёга Матвиенко Товарищ прапорщик, я вам ебало натру лопатой 9:45 Шаст Отлично, заткнулся 9:45 После этих слов, ни одно сообщение не пришло...
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)