Суббота.27 ноября
Арсений спокойно спал, никому не мешал.Но ему сладкому сну помешал телефонный звонок.Арс не хотел отвечать, но ему пришлось(ФСБ под окном не хотел увидеть xD).Голубоглазый парень глянул в телефон кто ему звонит, и на удивление ему звонил контакт "Дима Позов"
—Ало..?-говорил Арсений смотря в потолок.
—Ну наконец то, его величество извоило ответит-чуть ли не смеясь говорил Позов.
—Очень смешно-Арс встал с кровати и проговорил это-Так, Дим, ты же мне никогда не позвонил просто так, поэтому давай сразу к делу.-его собеседник нахмурил лицо, но Арсений прав..он позвонил не просто так.
—Раскусил падла-говорил он-В общем, помнишь я говорил про одну компанию в которой решают дела общества, мира и т.д-начал он-Ну или большое здание чтобы ты понял.
—Дим, мы в Москве, тут много больших зданий-начал Арс-Как я тебе пойму?
—Мда, не думал что графы могут тупить-рассмеялся Поз-Эх ладно, скажу, "Live Four"
—А, там где всё дорого. Я вас понял...-после слов "Live Four" у Арса дрожь пошла по телу, но он был готов к чему то новому-Ладно, и что делать надо?
—Нам придётся разделиться по командам, тоесть по двоя. И разузнать информацию о ней.
—Довольно таки просто, но зачем нам делится на двое команд?-начал Арсений-и тем более где в каждой будет двое человек.
—Честно сам не знаю-ответил на вопрос Дима-Павел Алексеевич сказал что одна команда будет прослушивать чужие разговоры, а вторая зайдёт внутрь, и попытается найти что то странное.Ну а дальше думаю ты понял...
—А кто нибудь ещё знает об этом?-спросил Попов
—Да, ты последний кто узнал о этом ёбанном плане-ответил Дима-я в группу напишу кто с кем будет.
—Окей, пока!
—Пока!)
Дима положил трубку. Честно Арсу не хотелось куда либо идти, тем более в его же выходной.Но ему надо было, иначе останется он бомжевать навсегда.
Группа "Тут никого нет"
Дима Позов
Ну что, кто с кем?
9:39
Шаст
Ну давай я с Арсом, а ты с Серым
9:40
Дима Позов
Ну я не против, Арс ты как?
9:40
Вы
А почему бы и нет?Я за
9:41
Шаст
Ок, Матвиенко думаю тоже за ;)
9:42
Серёга Матвиенко
Товарищ прапорщик, я вам ебало натру лопатой
9:45
Шаст
Отлично, заткнулся
9:45
После этих слов, ни одно сообщение не пришло...