ШиКита

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 9 602 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

11. Возвращение за вещами

Настройки
11. На утро они проснулись от холода, хоть было и лето, но ночью мороз, как на камчатке. Первым заговорил Никита, он спросил то же, что и вчера ночью. Ш-с одной стороны чушь полнейшая, а с другой.. я согласен. Н-тогда давай убежим прямо сегодня? Ты свой паспорт оставил дома? Ш-да Н-мой тоже дома, надо вернуться. Без документов мы не продержимся долго. Они сразу пошли к той жирной тетке, которая не дала им работу, спросили, как попасть на улицу Диваниненко в городе Стеномамске, тетка им объяснила, как туда попасть и даже распечатала им скриншот из гугл карт, на котором четко был виден путь до их улицы. Парни конечно были в шоке, когда увидели принтер в продуктовом, но все же поблагодарили ее и ушли. Выйдя на улицу, они проверили, возможно ли вообще по этой карте идти, они нашли стрелку, обозначающую их направление при выходе из магазина и пошли вперед. Несколько часов спустя парни дошли до их города. Н-три часа просрали не зря Ш-ну не знаю, мне кажется слишком долго Они пошли сначала к Ширу, забрали паспорт и все деньги что нашли, хоть их и было очень мало. Потом они зашли к Нику, но забрали кроме паспорта и денег еще и аттестат( может он нужен, а может и нет, ну короче, чтоб таким теткам, как та, доказать, что нормально учишься). Шир забыл, что окончил 9 классов и не переходил в десятый, они вернулись к нему домой, забрали его аттестат для теток, вышли, но забрали ключи с собой, чтобы никакой бомж их не нашел и не продал. Они пошли не обратно в тот город, а наоборот подальше, может та баба уже встретила полицию, и сказала куда эти двое ушли. Снова, уставшие до жути Шир и Никита увидели вдалеке город. Там были люди, а это главное. Они шли все дальше и дальше, надеясь что их там примут и не будут выгонять. Наконец они дошли до дороги, нужно было всего лишь перейти через нее, Никита пошел первым. Хоть там и не было пешеходного перехода, машин тоже не было. Никита почти перешел дорогу, как вдруг прямо на него налетела легковушка. Как вообще водитель так разогнался, и почему так быстро? Сейчас было не до таких вопросов, Шир хотел только спасти Ника, который подлетел немного и упал на копот машины, но из за скорости улетел в сторону Шира. Было страшно, но крови не было, хотя он прямо по асфальту проехался. Какой-то незнакомец подбежал к Никите, сказал Ширу что он врач. Он начал проверять, в порялке ли парень, жив он вообще или от удара погиб. Ш-с ним все в порядке? Врач-ну не совсем, его надо срочно в больницу. Шир надеялся, можно сказать молился, чтобы Ник выжил, и все было без проблем, чтобы никто не узнал о силе Дениса с улицы Диваниненко.
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник