20.Бульчак
2 ноября 2021 г., 04:54
20. Никита услышал шум из подъезда и пошел проверять. Когда он увидел, что там валяется полудохлая бабка, быстро вызвал скорую и побежал за качком. Ник крикнул, чтобы он остановился. Так и произошло, качок постоял немного, а потом побежал в сторону Никиты, чуть не сбил его. Ник схватил качка и пытался спросить кто он такой.
К-айм Бульчак(Бк), айм приплыл сюда из Англии.
Никита удивился и сказал
Н- ладно, Бульчак, зачем ты пытался украсть моего друга?
Бк-думал, что он хотел со мной подружиться, катал его по пещере
Н-что ты знаешь об Аслабе?
Бк-Аслаб? Аслаб-мой старший брат
Н-ладно, вы часто с ним общаетесь?
Бк-да, почти каждый день теперь, именно он помог мне попасть сюда
Н-а ты знаешь, где он сам?
Бк-да, он поселился в том доме.
Бульчак указал на дом в
100 метрах от него.
Никита удивился, он думал что Аслаб сбежал, потому что хотел быть далеко от Ника и Шира.
Н-иди, пожалуйста, к Аслабу и попроси у него трусы, не очень приятно видеть голого мужчину(ДА ДА)
Бульчак ушел к Аслабу, Никита пошел к себе. Бабульку уже увезли в больницу.
Никита открыл дверь, чтобы войти в квартиру, на пороге стоял запуганный Шир.
Ш-Ник, там за окном был.. Аслаб... он скорчил страшную морду, приложил лицо прям к стеклу и начал медленно превращаться в каракала..
Ник обнял Дениса, чтобы тот успокоился, сам начал рассказывать, что произошло с ним.
Парни поняли, что теперь и Бульчак, и Аслаб, могут в любой момент не только пугать Шира и Ника, а еще и проникнуть к ним домой.