***
-Как ты?-спросила Тоня. -Тонь, ты там сама с собой разговариваешь?-говорит Тарталья, не отвлекаясь от мыслей. Чжун Ли привстал и прикрыл Тарталье глаза рукой, у него они и так были закрыты. -Угадай кто. Тарталья сразу понял, что это он. Этот низкий тихий голос он узнаёт везде. Чжун Ли убрал уже свои руки с его глаз и посмотрел на него. Его волосы свисали и чуть касались его лица, настолько они были близко. -Хе-хе, неожиданно, правда?- и Чжун Ли тихо рассмеялся. В тот момент он очень сильно хотел его поцеловать, но ему мешало одно. Тоня. Он не хотел ей показывать какие-то чувства к Чжун Ли. Он не знал, что сам Чжун Ли рассказал ей историю из прошлого и она все знает. Поэтому он просто сказал, что у него красивая улыбка. Чжун Ли отодвинулся и сел между ними. -Я люблю это место-сказал Тарталья. Этим он хотел выразить свои чувства?.. Но за сегодняшний день тут столько всего произошло.Он хотел чтоб это было вечно. -Уже похолодало Тоня. Вам не холодно?-спрашивает Чжун Ли. -Чуть-чуть. Он отдаёт ей свой плащ. В нем было очень тепло. -А тебе Аякс. Тебе я уже не смогу ничего дать, если тебе холодно. Не собираетесь вы же меня догола раздеть. Ему не было холодно. Он посчитал это, как заботу с его стороны. -Мне нужно идти- говорит Чжун Ли. -А как же твой плащ? -Можешь отдать мне его завтра. Тарталья с Тоне тоже долго не задерживались, и пошли домой.Часть 7
12 ноября 2021 г., 03:51
Примечания:
обойка, жду тебя в корсе!!
-Тонь!Ты одеваешься?
-Да-да.
-Тогда жду.
Мы собрались на ту самую сопку, поднимались долго, утром когда я шёл один, это было будто быстрей.Я надеялся встретить там Чжун Ли, но это были всего лишь мои надежды
-Это невероятно.
Тарталья прилёг точно так же, как и сегодня утром и задумался.
А Тоня кое-что приметила.Вся трава на этой сопке была помята. Наверняка на ней лежало много людей, подумала она так.
Уже не к удивлению пришёл Чжун Ли смотреть на тот же закат. Он тихо присел рядом с Тоней и помахал ей рукой, будто они лучшие друзья.
Примечания:
к сожалению фанфик скоро будет подходить к финалу