Суицид...
1 ноября 2021 г., 22:18
Фф:
И Ён(☁️):надо уже на встречу с Аэртой идти...
Юноша встал и побежал к дереву
И Ён:я не опоздал!?
Аэрта:да Нет
Аэрта:так о чём ты хотел поговорить
И Ён:я...я.... ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ!
Аэрта:а... И Ён... Это взаимно..
И Ён:п-правда!?
Аэрта:Конечно правда.)
Юноша обнял И Ёна
И Ён был на 7-ом небе от счастья, он и в мечтах такого не видел
Но Аэрта неиспытовал такого счастья как И Ён, ведь любовь не настоящая.
Микки наблюдала за этим со стороны и слёзы лились ручьём, она надеялась что Аэрта отвергнет его
В слезах она убежала нежилая смотреть на это
Она до безумства любила его..
Микки: Почему!? Почему!? Почему?!
Невнятно и тихо говорила она.
Микки:Почему он, а не я!?
Микки всей душой возненавидела Аэрту
-Микки побежала на крышу-
В её мыслях был только И Ён, она все ёще думала о том что он выбрал кого-то лучше неё.. Микки думала что она ничтожество которое нужно устранить из прекрасной жизни И Ён.
Она стояла на краю крыши и нечайно запнувшись упала... Пока она падала она не чувствовала страх или боль, она была счастлива
Микки:И Ён это ради тебя..
И как только она вымолвила эти слова её тело прекоснулось с землёй.
И Ён:Аэрта, я пойду позвоню Микки, что-то она долго не звонит
Блин... Она не берёт трубку
Аэрта:Надеюсь с ней всё хорошо
И Ён:Ага..
Робко ответил юноша
На следующий день в класный чат пришло сообщение
Уч: Здравствуйте, я хочу сообщить что... Микки она... Она мертва
И Ён:Ч-что?
У юноши потекли слёзы
Всё ученики были шокированы и испуганы..
И Ён сидел дома и ревел...
Аэрта был шокирован.. его любовь... Мертва.