Утро
1 ноября 2021 г., 18:29
Был солнечный день. Птицы как будто устроили музыкальное выступление.
-Доброе утро, мам. - сказала сонно девушка лет 15.
-Доброе, соня) - ласково ответила мама девушки.
Отца к сожалению у них небыло, он умер в автокатастрофе когда Т/и было 8 лет...
-Садись кушать. - ставя на стол еду, сказала мама. - Кстати, у нас новые соседи, сегодня вечером надо зайти и поприветствовать их.
-Хорошо, мамуля - с улыбкой на лице ответила Т/и. - спасибо за еду)
Примечания:
Не судите строго)