Часть 4
23 ноября 2021 г., 22:52
Примечания:
Вот вам новая глава)
Спустя еще неделю школу восстановили(мЭджЫк). Дазай подружился с Накахарой те стали часто проводить время вместе.
Дазай: Чуя-сан спустите меня на землю!!!
Кричал шатен на плечах у Чуи. Они решили погулять по парку сегодня так как была суббота.
Дазай: если я упаду это будет из-за вас!
Чуя: я тебя сто раз просил обращаться ко мне на ты
Дазай: во-первых вы старше меня а во-вторых вы мой директор
Чуя: но сейчас же мы не в школе
Дазай: и? Вы старше меня
Чуя: всё-таки обращайся ко мне на ты а то я себя старым чувствую
Осаму лишь засмеялся.
Дазай: я постараюсь
Чуя: спасибо
Дазай: спусти меня!
Чуя: нееееет
Дазай: да почему???
Чуя: та не уроню я тебя
Дазай: ты не можешь быть уверен на все сто процентов!
Чуя: если я тебя уроню я себе этого не прощу
Дазай: если ты меня уронишь то с тебя мороженое!
Чуя: окей)
В итоге Чуя ежва не уронил Дазая из-за чего шатается хотел слезть но ему не позволили. Где-то под вечер они оба разошлись по домам. Дазай в наушниках стал заниматься домашними делами а Чуя просто уснул. На следующий день ничего интересного не обещал произойти. Кареглазый прогуливался в одиночестве по крышам каких-то заброшенных зданий в то время когда до него пытался дозвониться Накахара.
Примечания:
Дочитал(а) *протягивает тебе чай и печеньки* приятного времени суток и удачи)