Хаунд
3 ноября 2021 г., 16:01
Нет, это не книга воспоминаний. Это книга моего раздражения, Шерлок! Как ты мог меня использовать как подопытную крысу? Я думал, что ты хотел извиниться, сварив мне кофе, а ты просто ставил эксперимент! И я пил этот кофе, хоть ты и добавил сахар, а я с ним не пью!
Ты врал мне. Я понимаю, что это нужно было для дела, но обязательно мне было врать, Шерлок? Хотя, возможно, это и хорошо, что именно я оказался жертвой твоих экспериментов. Никто другой не пострадал. Практически. Разве что, ментально. Но тебя мало заботят чувства людей. Это я давно уже усвоил. Забавно было наблюдать, как я бегаю туда-сюда от несуществующей собаки?