Снова больница
11 ноября 2021 г., 00:23
Оказывается, это была не просто простуда. У меня случилась горячка. Спасибо нашей домовладелице. Она разволновалась после того, как я, попалив, фактически, в её стену, рассмеялся, а потом быстро ушёл.
Температура подскочила до 38.7. Тогда мой ум уж точно помутился. Миссис Хадсон звонила несколько раз, но не получала ответа. Я сообщил ей свой новый адрес, поэтому, она решила приехать, а после вызвала скорую.
Лично мало что помню. Но, когда меня забирали, блокнот с ручкой остались в руке.