Обращение к читателям 2(с продолжением удалится)
17 декабря 2021 г., 20:45
Я сейчас болею. Голова очень туго соображает, поэтому так долго нету продолжения. Пока я, возможно, если смогу, буду писать лёгкие работы, где много мозгов не надо. Как поправлюсь, что скорее всего произойдёт не раньше начала новогодних праздников, снова все силы отдам на "Заметки Джона Ватсона". Хотя, я надеюсь, что поправлюсь раньше.
Примечания:
Спасибо за понимание