Воспоминания.

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 16 786 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Вот что по идее странно, так это то, что должна ревновать Лекси, но ревнует Руперт, поскольку по его мнению молодой актер слишком долго держит ее руки в своих, поглаживая длинными пальцами ее костяшки пальцев и смотрит в ее личико с большим интересом и улыбкой на губах так хорошо знакомой самому Руперту. Актер слегка дергает стул и приближается ближе, подсаживается вторгаясь в ее личное пространство и ничего кроме улыбки у нее это не вызывает, потому что выглядит это скорее неловко, парень еще зеленый, но далеко пойдет на любовном поприще- да, подальше от его жены желательно. "Свято место пусто не бывает..."- вспоминается русская пословица и напоминает столь ярко о свадьбе по залету и захвату этой самой девушки на прошлых съемках, где он видимо вовремя подсуетился, раз тут уже на первом дне такая связь между актерами идет. -Можно потрогать животик? Срок же еще маленький, но дико знаете ли интересно...Если я конечно не позволяю себе лишнего.- парень притворно смущается, но Лекси кивает и он слишком яро оживает сбросив эту маску смущения с лица, тянет руки свои загребущие к ее животику и это ну уже просто верх неприличия чужих детей трогать, как и жен их вынащивающих. Анна сбоку надоедливо липнет на руке, старается привлечь внимание, но Руперт сфокусирован только на своей жене и ее новом партнере по съемкам. - Ох и веселые будут съемки...- хитро звучит голос пожилой актрисы и он с ней определенно согласен, но свои мысли он точно выскажет после, потому что едва ли не сбрасывает руку со своей руки и точным курсом следует к супруге и в край обнаглевшему юнцу. - Я Вам не мешаю...- деликатно интересуется Руперт и слышит почти безразличное супруги:- Нет, не переживай. Блондин тихо прыскает и трогает еще почти незаметный животик ладонью, не спускаясь и не поднимаясь выше норм морали и тактичности, но Джонес звереет внутри с этого факта вседозволенности. - Вам не кажется некорректным трогать чужую жену на глазах ее мужа?- чуть более громко чем хотел бы возмущается англичанин и молодой актер отзывается хитро, совсем без каких либо отголосков смущения:- Нет, я спросил разрешение и получил одобрение, мистер Джонес. -Александра...Мы не могли бы поговорить....наедине!- последнее муж весьма звучно выделяется и торжество внутри отзывается приятным карамельным вкусом, пока Теодор понимая скрытый посыл в интимный маршрут путешественника поднимается и с легким поклоном отыгрывая роль старинного джентльмена оставляет их одних удаляясь в сторону съемочной команды, повернувшись к ней и игриво подмигнув. - В чем дело?- она скрывает улыбку за своим стаканом с соком, отпивая глоток освежающих витаминов, когда брюнет берет стул на котором недавно сидел Тео и садится на него укладывая руку на ее живот заставляя поперхнутся воздухом. - Я думал ты против того чтобы кто-то трогал тебя кроме меня вне роли?- интересуется он и голос его буквально сквозит раздражением хорошо скрываемым за тонким слоем спокойствия.- И я идиот, который так легко повелся на чужую игру. - С последним не могу не согласится.- находится ответом она, немного придя в себя после неожиданно открытого контакта с ней супруга, который руку не убирает, словно чужие следы собой стирая на ткани платья. -Я все объясню, насчет Анны...-начинает он, но она поднимает руку раскрытой ладонью вверх призывая молчать, поскольку собственный проснувшийся идиотизм, получив удовлетворение от чужой ревности замолк и свернувшись в уютный комочек задремал в глубинах сознания. - Не стоит, полагаю твоя бывшая пассия...- признаться все же губы обжигает от этих слов и она на мгновение делает паузу чтобы сделать глоток напитка и смыть эту горечь сладким напитком:- просто не была уведомлена о том, что ты теперь женат... - Она была в поездке из-за своей роли и не слышала о наших отношениях.- оправдывается все же Руперт и в голове девушки возникает лишь "Брехло подзаборное, не в курсе она как же, сколько об этом на съемках говорили. Да и не один год она пробыла там..." -Такого больше не повторится, я обещаю тебе, Лекси. - она опускает напиток на небольшой столик между ними и он тут же ловит ее руку, чтобы коснутся губами тонкой кисти, перехватывает вторую и чуть сжимает ее маленькие ручки в своих. - Надеюсь что это так...- она смотрит в голубые глаза мужа и улыбается слегка устало, но нежно и спокойно и больше ничего не надо, чтобы он отпустил ее руки, дабы не нарушать нормы морали. Анна смотрит на них хмурясь и кусая губки, а вторая актриса оставшаяся с ней рядом смеется наблюдая за этим:- Мой тебе совет, не лезь к ним, если мужчина ТАК смотрит на женщину, таким как ты кукушкам там делать нечего. - Посмотрим еще...раз уломала и еще раз смогу..- отзывается молодая девушка и переводит взгляд на леди, чуть хмурит свои аккуратные бровки. - Думаю это будет любопытно, только плакать ко мне не приходи...думаю не долго до этого осталось... - Плакать будет эта иностранка, думает залетела и все можно расслабится.- огрызается брюнетка, а женщина лишь громко усмехнувшись поправляет кольцо на пальце. - Много таких как ты у него было, лицом красивым больше или меньше не важно это, главное это то на кого он с такими глазами смотрит, да к кому после всегда вернется.- Руперт заставляет их замолчать поднимаясь опускает руку на плечо своей супруги в собственническом жесте и они тихо переговариваясь идут в сторону стилистов, видимо что-то обсуждая касаемо ее будущего внешнего вида. - А эту он вон как держит, к ней и вернется... и мой Аарон...- девушка цыкает и уходит к своему менеджеру, пока леди подставляет лицо гримеру про себя заинтересованно ожидая дележки любовного треугольника, в котором одна сторона уже давно пунктирная и ничего не значит. У этих двоих угол правильный и в центре в сочленении точка маленькая еще, но уже яркая и заметная в теле супруги Джонеса, она и не даст им отрезками разойтись. "Глупая..."- только и думает она, а после возвращается к работе, разглядывая платья и примиряя, готовится к пробным съемкам первого пробного дня. После съемок они ночуют в том самом особняке, который арендовали на время съемок и надо признать виды тут сказочные и природа настолько чистая и живая, что грех не прогуляться тем более, когда еще выдастся такая возможность пожить в таком месте. Лекси идет по саду и вид тут такой, словно это место не пустовало долгое время заброшенное городскими хозяевами бывающими тут только в свой отпуск. Все здесь такое же ухоженное как и сотни лет, розы и прочие цветы названия которым она даже не знает, высокие деревья обрезанные по идеальным похожим друг на друга формам. Здесь такой чистый воздух, что она не может надышаться, после захламленного дымом машин города, да и где еще можно слушать пение птиц и видеть такой невероятный закат обычно скрытый за высокими домами. Поглаживая живот, Лекси не может перестать улыбаться, пока смотрит на закат стоя на берегу небольшого искусственного водоема похожего на небольшой пруд заселенный своими водными жителями чешуя которых иногда ловит отблески заходящего солнца- это так умиротворяет, после сумбурного дня и неприятных порой инцидентов с участием этой Анны и забавными комментариями от режиссера, что Руперт на чужую жену смотрит более любящее чем на представленную ему актрису, вызывая смех пожилой леди и ненависть в глазах анличанки. - Не замерзла?- Руперт подходит неслышно ступая по земле в своих идеально начищенных ботинках пачкая дорогую кожу о землю, что не для каждой наверное сделал бы педантичный чистюля до мозга костей. - Нет, здесь тепло.- супруг подходит со спины и обнимает, устроив свои большие руки на ее животике, где только едва заметно начала проявлять внешние признаки своего присутствия порожденная ими жизнь.- Почему ты ушел, там же вроде актеры собрались отметить начало съемок?- интересуется она не сводя взгляда с медленно утопающего за горизонтом дневного светила и он немного горбится уложив голову на ее макушку немного щурится от света солнца. - Не хочу оставлять тебя одну...и терять из поля видимости тоже, а то ходят тут всякие молодые да горячие и руки распускают.- он ворчит беззлобно, тешит и лелеет ее самолюбие вызывая улыбку. Она опускает руки на его руки на своем животике и едва заметно сжимает пальчиками одобряя поведение, выбранного в нем сценарии. - В ответ могу заявить точно тоже самое, только в твоем случае распускают не только руки, но и губы.- он недовольно бурчит и касается губами ее виска, морщит нос и слегка ослабляет объятия разворачивая ее к себе, чтобы посмотреть в глаза и никуда не торопится, в его голубых глазах идет мыслительный процесс правильности подобранных слов. - Я уже объяснил, Анна просто не знала, более такого не будет, да и я постараюсь минимизировать наши отношения и взаимодействия. - он наклоняется и она сама тянется к нему оплетая плечи мужа руками в легком поцелуе и трется кончиками носов. - Я лишь ответила на твой упрек в сторону Теодора, а ты уже начал оправдываться....Я не злюсь, все в порядке.- одна рука скользит от плеча на его грудь сквозь ткань рубашки улавливая чужое биение сердца.- То что было в прошлом, было в прошлом...Главное, то что у нас есть сейчас и разрушить это не так то просто, да и я по пустякам и не думала расстраиваться, у нас все же ребенок и ему лучше получать от меня только хорошее.- он внимательно слушает ее, а потом кивает и опускает руку поверх ее руки прижимая хрупкую кисть к груди, отогревая слегка прохладную ладонь теплом своей кожи, которое проходит даже сквозь ткань рубашка. - Ты все же замерзла, пойдем в здание...Выпьешь таблетки, поешь и оденешься потеплее, а чуть позже вместе прогуляемся.- и это как обычно слишком логично и убедительно, чтобы возразить или упрямится. Он старается, он заботиться, а она не желает капризничать и создавать ему какие-либо проблемы. За добро платят всегда добром.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник