Стих
1 ноября 2021 г., 19:42
Когда затмение наступит,
И поразит вас всех ненастье,
Комáндары свой Мир уступят.
И смерть покажется вам счастьем!
Из недр Мира мëртвого,
Где света нет уже давно,
Из гроба чёрного, креплëнного,
Выйдет созданье "Экстраóл".
И будет Мир ваш уничтожен.
И Мироздание падёт.
И сам Создатель тут ничтожен-
Когда ОНО сюда грядёт.
Но соберут Командары подмогу.
И Белый Человек протянет дружбы длань.
И Мир сей выйдет на свою дорогу,
Если создания его преодолеют ГРАНЬ.