Все получится, но немного позже. Мир узнает, кто здесь короли. Хватит нервничать, хранить обиды, брось всё! Просто знай, награды не важны. Не признали, но нужно ли признание? Стоят слезы всех этих наград? Да, старались! Да, всю ночь не спали! Но мы знаем, кто здесь лауреат. Хватит злиться, бросьте все обиды. Мы ведь знаем, кто здесь короли. Зачем награды? Мы есть друг у друга. Мы все вместе. Вместе мы сильны!
Это не BTS нужен грэмми, а грэмми нужны BTS
1 ноября 2021 г., 20:32