Таких, как я, увы не любят, Таких не ценят, не хронят. Таких как я... Нам душу губят. Нас унижают, как хотят. Таких, как я, увы не любят, Нас просто губят изнутри. С нами играют, Душу губят. А мы всем верим-дураки!
« Таких, как я, увы не любят»
1 ноября 2021 г., 20:36