Вино и сигареты...

NC-17
В процессе
34
автор
dxmaesthetic соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 683 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Не глава.

Настройки
Итак. Не знаю, к счастью или к вашему сожалению, но это не глава. Я перечитала этот фанфик и поняла, что большая часть моментов полный бред. Например с днём рождения Тони. Ну не странно ли, что учитель просто говорит:"-Шер, не хочешь побывать на моём дне рождения?" Или возьмём момент в загородном доме. Учитель никогда не ляжет в одну кровать со своей учиницей, а уж тем более не переспит в 3 день знакомства. Момент с мафией. Выглядело довольно глупо, вот честно.(Именно момент с парнем, который стоял на столе и кричал, что Тони и Реджи мафия.) Приношу свои извинения, за то, что не выпускала главы около двух месяцев, а может и больше. Мой соавтор занята, и помимо моего, у неё есть и свой фанфик. Я безусловно желаю ей удачи❤️ Фанфик будет прекращен на неопределенный срок. Комментариев, если говорить честно, нет, пока нет желания писать дальше,вернее, не для кого. Если есть люди, которым нравится этот фанфик, я прошу у вас прощения. Обработанные моим соавтором главы, я оставлю, а остальные я закрою на обработку. Я постараюсь уложиться в месяц, но также, всё зависит от моего вдохновения и время работы. Напишите, пожалуйста, идею с мафией оставить или нет? Буду очень признательна. Приношу ещё раз свои извинения. Всех благодарю 💗
34 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)