Чат беседа
Артем Бля, скука какая. Дима уехал на Госбастер, Эмиль уже четвертую неделю живет в своем Иваново… 19:00 Артем Скучаю по этому пиздюку. 19:01 Даник Мы все по нему скучаем. 19:02 Даник С ним больше никто не пытался связаться? 19:03 Сударь Мы у него в блоке. Мне хочется снова к нему поехать, уговорить еще раз. 19:04 Стас Не нужно, он сам вернется. 19:05 Артем Думаешь? 19:06 Стас Уверен) 19:07 Стас Эмиль без нас дольше не сможет быть, вот увидите) 19:08 Сударь Ты что-то знаешь? 19:09 Стас Я знаю Эми) 19:10 Эмиль Иманов вернулся в беседу Артем Оппа, какие люди! 19:11 Эмиль Скучали?)) 19:12 Сударь Иди в студию, я тебе покажу, как мы скучали! Собака!! 19:13 Даник Что, Эмилька, не понравилась новая жизнь?)) 19:14 Эмиль В ней нет вас, она скучная))) 19:15 Сударь Ути, зайка моя! 19:16 Артем Я расстаял) 19:17 Стас С возвращением, Эми) 19:18 Эмиль Встречайте)) 19:19Чат Димы и Эмиля
Дима Эми! Привет) 09:30 Дима Я не успел тебя застать, рад, что ты вернулся. 09:31 Эмиль Ага. 09:32 Дима Мы можем увидеться вечером? 09:33 Эмиль Вряд ли, я буду занят. 09:34 Дима Жаль. 09:35Чат беседа
Артем Парни! 20:30 Эмиль Почему я слышу твой крик, Тем? 20:31 Сударь Потому что, этот придурок сидит с нами и решил покричать и написать одновременно ) 20:32 Даник Хахаха 20:33 Дима Ну, это же Артем)) 20:34 Артем Ой, ну вас в жопу! 20:35 Артем Я пиццу заказал! 20:36 Стас Опа! Я сейчас буду! 20:37 Дима И я) 20:38 Даник Меня не забудьте! 20:39 Эмиль А мне пора, простите. 20:40 Артем Ну Эми(( 20:41 Эмиль Прости, Тем, в следующий раз. Мне действительно пора. 20:42Чат Стаса и Эмиля
Стас Эми! Ты куда? У тебя ж нет никаких дел. Диму избегаешь? 20:43 Эмиль Да. Не хочу ему в глаза смотреть. 20:44 Стас Из-за чего? 20:45 Эмиль Я виноват в том, что Полина и Дима расстались. Если бы он меня не поцеловал... Ничего бы не было. 20:46 Стас Ты с Димой говорил об этом? 20:47 Эмиль Нет. 20:48 Стас Эмиль, знай. Полина рассталась с Димой не из-за тебя, ты тут не причем. 20:49 Эмиль Но, ведь он прогнал меня из-за поцелуя. 20:50 Стас Поговори с ним)) 20:51Чат Димы и Эмиля
Дима Эмиль! 21:10 Дима Открой, пожалуйста, мне дверь. 21:11 Дима Я пиццу тебе принес. 21:12 Эмиль Не стоило. Я спать уже лег. 21:13 Дима Прошу, возьми. Прости, что явился без предупреждения, просто хотел тебе отдать пиццу, завтра она будет уже несвежей. 21:14 Эмиль Ладно, только я тебя пригласить не могу. Извини. 21:15 Дима Ничего, просто, возьми пиццу. 21:16 Эмиль Сейчас. 21:17Чат Избранное
Дима Я наконец увидел его. Почему у меня так бьётся сердце? Почему я так сильно хочу быть рядом с ним? И... Эмиль всё ещё, наверное, думает, что мы с Полиной расстались из-за него... Он не хочет со мной контактировать, он избегает меня. Мне больно от этого. Знал бы этот дурак, как я скучал... 00:00 Дима Я не знаю, в какой момент я оступился и упустил момент, но кажется, я люблю лучшего друга. И теперь не знаю как быть. 00:30 Дима И почему я допер только сейчас? Наверное, потому что сердце так забилось... Когда увидел эти глаза. 01:00 Дима Эмиль, я сделаю все, чтобы ты поговорил со мной. 01:30Чат Сударя и Артема
Сударь Артёмка! 10:30 Артем Да? 10:31 Сударь Помощь нужна. 10:32 Артем Чё такое? 10:33 Сударь Уговорить Эмиля поговорить с Димой. Он его избегает уже пятый день. 10:34 Артем Может просто время ему дать? Сам захочет - поговорит. 10:35 Сударь Ты Диму видел? Он сейчас стал хуже выглядеть, чем когда Эмиля не было. Ещё немного и в больницу загремит. 10:36 Артем Уговаривать не буду, но у меня есть план)) 10:37 Сударь Таак, я весь во внимании! 10:38 Артем Зови Даника с собой и встречаемся в кафе у офиса. 10:39Чат Артема и Эмиля
Артем Эми, ты занят? 15:00 Эмиль Нет, а что? 15:01 Артем Чудно, мне нужна твоя помощь)) 15:02 Эмиль Окей, куда ехать? 15:03 Артем В студию. Мне нужно кое-что разобрать в комнате Егора, нашего оператора. 15:04 Эмиль Хм... Окееей 15:05 Артем Спасибо :) 15:06Чат Димы и Сударя
Сударь Димон, ты бы не мог в комнату Егора зайти? 15:20 Дима Зачем? 15:21 Сударь Надо. 15:22 Сударь Мы тебе там сюрприз приготовили 15:23 Дима Окей. 15:24Чат беседа
Дима Эй! Вы чё!!! Выпустите нас, дебилы! 15:30 Эмиль Артем, чё за фигня??? 15:31 Даник Пока не поговорите, не выпустим. Парни, уходим. 15:32 Артем Прости, Эми. По другому мы не могли. Вам надо поговорить. 15:33 Эмиль Ну, спасибо... 15:34 Дима Выпустите... 15:35 Сударь Нет. 15:36Чат Сударя и Димы
Дима Вы дебилы? Он не хочет со мной говорить, зачем заставлять? 15:37 Сударь А ты попробуй поговорить. Хотя бы просто начни. 15:38 Димы Никит. 15:39 Сударь Не-а. Сидите и говорите. Мы больше не можем видеть тебя таким несчастным. Все, удачи. 15:40 Дима Сука... 15:41Чат Артема и Эмиля
Эмиль Я тебя ненавижу. 15:45 Артем Прости) Поговори с ним, прошу. 15:46 Эмиль Нет. 15:47 Артем Да, почему?? 15:48 Эмиль Потому что не хочу. 15:49 Артем Все, я больше ничего не хочу знать. Удачи! 15:50 Эмиль Сука... 15:51Чат Стаса и Эмиля
Эмиль Стас, спаси. Меня парни заперли в одной комнате с Димой. 16:00 Стас Прости, не могу. 16:01 Эмиль Кидалово.... 16:02Чат беседа
Дима Все, это уже не смешно. Выпускайте нас. 20:30 Артем Вы поговорили? 20:31 Дима Нет. И я хочу в туалет. Выпустите, иначе я сломаю дверь. 20:32 Эмиль Голосовое сообщение Выпустите, мне нужно на воздух... Нужен ингалятор, прошу... Инг... Эми!!!! 20:33 Дима Голосовое сообщение ОТКРЫЛИ ДВЕРЬ, БЫСТРО, ЭМИЛЬ ЗАДЫХАЕТСЯ!!!! 20:34 Сударь Блять! Стас, ты там ближе нас, срочно! 20:35 Стас Голосовое сообщение Я уже бегу! Черт, ваша выходка сейчас стоит жизни Эмилю. 20:36 Дима Голосовое сообщение БЛЯТЬ, БЫСТРЕЕ!!! 20:37 Дима Он умирает, БЫСТРЕЕ, СУКИ! 20:38 Стас Где ингалятор лежит??? 20:39 Дима У меня запасной в тумбе! Стас, прошу, быстрее... 20:40 Артем Простите нас... 21:40 Сударь Мы не думали, что Эмиль начнет так волноваться... 21:41 Даник Простите. 21:42 Дима Больше так не делайте. 21:43 Стас Как там Эмиль? 21:44 Дима Спит. Правда, у него осложнение теперь. 21:45 Артем Блять. 21:46 Сударь Мы думали, что вы просто поговорите. 21:47 Дима Вы же знаете, что он себя виноватым считает? Я готов был подождать, когда он с мыслями соберётся. 21:48 Даник Но он не виноват... Я думал, ты ему скажешь. 21:49 Дима Сказал бы, но после. Он бы это принял, как утешение, но ни как серьезные слова. Полина бросила меня, потому что ничего ко мне не чувствует больше. А потом она просто упомянула поцелуй и я разозлился. Это я во всём виноват, а не он. 21:50 Эмиль Дима... 21:51 Дима Эми, я сейчас вернусь! 21:52 Артем Эми, как ты? Прости, брат... 21:53 Сударь Эмилька! Мы чуть тебя не потеряли из-за нас. Прости 21:54 Эмиль Все нормально, Дима сдохнуть мне не даст))) 21:55 Стас Раз шутит, значит все в порядке)) 21:56 Даник Вы помирились? 21:57 Дима *1 вложение* 21:58 Сударь :)) 21:59Чат Полины и Эмиля
Полина Эмиль! 09:30