Чат

PG-13
Завершён
748
3
автор
Lisa_2197 бета
Размер:
329 страниц, 22 543 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
748 Нравится 282 Отзывы 164 В сборник

8

Настройки
Примечания:

Чат беседа

Артем У меня вопрос... 11:30 Сударь Какой? 11:31 Артем Дима и Эмиль. 11:32 Эмиль Че? 11:33 Дима М? 11:34 Артем Почему вы такие странные эти две недели? 11:35 Даник Ты о чем? 11:36 Артем А вы что, не видите что ли? 11:37 Артем Они ведут себя как влюбленные. 11:38 Стас А мне кажется, что они ведут себя как обычно. 11:39 Сударь А может мы спросим самих парней? Пусть разъяснят все))) 11:40 Эмиль Дим? Скажем им? 11:41 Дима Давай. 11:42 Артем Подождите, дайте присесть 11:43 Эмиль Мы... 11:44 Дима Встречаемся! 11:45 Эмиль Каждый день 11:46 Дима Для съемок. 11:47 Артем Тьфу блин. 11:48 Сударь Ну реально, Тем. Они парни, какая может быть между ними любовь? 11:49 Стас Согласен 11:50 Даник Мы ответили на твой вопрос? 11:51 Артем Нет! Я буду следить за вами Димка и Эми! Мой радар зашкаливает!! 11:52

Чат Димы и Эмиля

Эмиль Дим? Мы сильно палимся, да? 12:00 Дима Все хорошо, не бери в голову. Артем просто чувствует таких, как мы за версту. Не поддавайся его провокациям)) 12:01 Эмиль Мы долго будем скрываться? 12:02 Эмиль Они рано или поздно все равно узнают. 12:03 Дима А ты хочешь им открыться? 12:04 Дима Эмиль? 12:14 Дима Эми? 12:20 Эмиль Прости, я задумался. Наверное, я еще не готов. 12:21 Дима Эми, что-то мне подсказывает, что ты блефуешь 12:22 Эмиль Я просто кушать хочу) 12:23 Дима Уходишь от темы?)) 12:24 Эмиль Я больше не могу говорить на голодный желудок! 12:25 Дима Хаха, пойдем - накормлю тебя)) 12:26 Эмиль Правда? :з 12:27 Дима Я сейчас заеду за тобой) 12:28

Чат Артема и Сударя

Артем Никич! 13:30 Сударь Ну? 13:31 Артем Ты правда ничего не замечаешь? 13:32 Сударь О чем ты? 13:33 Артем Дима с Эмилем странно ведут себя. Неужели незаметно? 13:34 Сударь Окей, в чем заключается их странность? 13:35 Артем Во взглядах, касаниях, флиртуют иногда... 13:36 Сударь Тебе это все кажется. Они ведут себя, как обычно, а то что они флиртуют - просто дурачатся. 13:37

Чат Артема и Даника

Артем Даник!!!! 13:39 Даник Артем!!! 13:40 Артем Я тебе три пиццы закажу. 13:41 Даник Я ничего не знаю про Диму и Эми. И нет, они не встречаются. Нет, ничего подозрительного я не видел. НЕТ! 13:42 Артем Сударь рядом с тобой, да? 13:43 Даник Да)) 13:44 Даник Но пиццу все равно привези. 13:45

Чат Артема и Стаса

Артем Стас! 13:46 Стас Слушаю тебя) 13:46 Артем Скажи хоть ты, что Дима и Эмиль странно себя ведут! 13:47 Стас Дима и Эмиль странно себя ведут) 13:48 Артем Я серьезно! 13:49 Стас Тем, чего ты к ним пристал? 13:50 Артем Мне просто интересно. 13:51 Стас Я тебе отвечаю - они ведут себя как обычно! 13:52 Стас Оставь их в покое, не зацикливайся. 13:53

Чат Стаса и Димы

Стас Димка, осторожнее. 13:54 Дима М? 13:55 Стас Артем тут допытывается. Не палитесь так сильно. 13:56 Дима Да ты о чем? 13:57 Стас Я знаю про вас с Эмилем)) 13:58 Дима Я сам рассказал? 13:59 Стас Ты у меня напился и рассказал. Забыл? 14:00 Дима Я больше у тебя не пью! 14:01 Стас Ахаха)) 14:02 Дима Стоп! И ты не против??? 14:03 Стас Нет. Я был в шоке конечно, но я не против вас. 14:04 Дима ... Я в ахуе. 14:05

Чат беседа

Сударь Вы где? 09:30 Артем Тебе в рифму или по факту? 09:31 Сударь Желательно по факту! 09:32 Эмиль Мы едем на съемки. Смотрел сериал "Игра в кальмара"? 09:33 Сударь А че меня не взяли? 09:34 Дима В следующий раз. Мне сегодня нужны Даник, Эмиль и Артем. 09:35 Артем Как раз узнаю, что они скрывают! 09:36 Стас Убейте его... 09:37 Эмиль Хахаха, обязательно! 09:38 Дима Я тебе гарантирую)) 09:39 Артем Эй! 09:40 Даник Доиграешься, Тем :D 09:41 Эмиль Даник, ну ты и тупень XD 20:30 Даник ДА Я НЕ УСПЕЛ!!!! 20:31 Дима Ахахаха, ну как тебе корица?) 20:32 Даник Гадость редкостная! 20:33 Эмиль Уахахаха 20:34 Сударь Что случилось? 20:35 Даник Я не успел спрятаться и заныкался в туалете! 20:36 Сударь Пхахахах 20:37 Стас Ну, бывает)) 20:38 Эмиль А Дава - жулик! 20:39 Артем Согласен! 20:40

Чат Эмиля и Димы

Эмиль Дим! 10:30 Дима Ау? 10:31 Эмиль Я соскучился по пряткам))) 10:32 Дима Так, ты что-то натворил? 10:33 Эмиль Нет, я правда соскучился по своей победе :) 10:34 Дима Вот как, ну что ж. 10:35 Дима Будут тебе прятки!) 10:36 Эмиль Йоу! Я всех раскатаю!! 10:37 Дима Посмотрим))) Я к тебе поднимаюсь. 10:38 Эмиль Оп, жду! :) 10:39

Чат Беседа

Артем Я все знаю. 18:40
Примечания:
748 Нравится 282 Отзывы 164 В сборник
Отзывы (14)