Чат

PG-13
Завершён
748
3
автор
Lisa_2197 бета
Размер:
329 страниц, 22 543 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
748 Нравится 282 Отзывы 164 В сборник

11

Настройки
Примечания:

Чат беседа

Вася Это кто с Эмилем? *1 вложение* 10:15 Артем Оп-па! 10:16 Сударь Тьфу! 10:17 Стас Ну, как бы тебе сказать, Вась... 10:18 Дима У меня другой вопрос, Эмиль. 10:19 Эмиль Вась, приглядись. Это Полина. 10:20 Вася А... Ой. 10:21 Эмиль И вообще, чего ты меня лично не спросил, шпион? 10:22 Вася Э... Нуууу... 10:23 Дима А вы что, общаетесь, Эмиль? 10:24 Эмиль Случайно встретились в ТЦ и решили прогуляться вместе. Мы иногда общаемся. 10:25 Вася Я думал, что это твоя фальшивая девушка. Поэтому и спросил. 10:26 Артем Ну, если бы это была какая-то другая, то может быть, но Полина... 10:27 Сударь Ни за что! Хах. 10:28 Даник Что за кипиш? 10:29 Стас Выше прочитай. 10:30 Даник Пфф, я слышу, как ты блюешь, Эми. 10:31 Эмиль Ахахаха, не, я этого не делаю. Полинка мне как сестра)) 10:32 Полина Савекина вернулась в беседу. Артем Оп! А вот и сестренка твоя, Эми. Вспомни черта... 10:33 Полина Привет, как дела у вас? Эми сказал, что к вам Вася вернулся? 10:34 Дима Погостить приехал. 10:35 Вася Привет, Поль)) 10:36 Сударь У нас все прекрасно, Полин. А у тебя как? 10:37 Полина У меня все отлично, по вам немного скучаю) 10:38 Эмиль Поль, прикинь, Вася подумал, что мы встречаемся! 10:39 Полина УПАСИ БОЖЕ! 10:40 Эмиль Эй! В смысле? 10:41 Артем Ахахахаха! 10:42 Сударь Пхахаха 10:43 Стаса XD 10:44 Даник Пффф, хах 10:45 Дима Правильно, этот сучок мой)) 10:46 Эмиль :з 10:47 Полина ))) 10:48 Полина Савекина покинула беседу Сударь И вышла молча... 10:49 Артем Да, плевать. Парни, пойдемте пожрем? Есть охота. 10:50 Даник Всеми руками за! 10:51 Стас Кто бы сомневался, Даник) Я тоже за. 10:52 Сударь И я! 10:53 Вася И я тоже) 10:54 Эмиль И мы с Димкой присоединимся. 10:55

Чат Эмиля и Васи

Вася Эми! Прости, что не тебя напрямую спросил. 20:30 Эмиль Забей, все окей) 20:31 Вася Ты как? 20:32 Эмиль Все ок, но сегодня моя задница будет в зоне риска! 20:33 Вася АХАХАХАХАХА, ПРОСТИ! 20:34 Эмиль Он пришел, ААААААА! 20:35 Вася Ахахахаха 20:36 Вася Помянем... 20:37 Эмиль ТЕБЯ! 20:38 Вася Пхахаха 20:39

Чат Артема и Сударя

Сударь ПОМОГИ! 12:50 Артем Че такое? 12:51 Сударь Зайди в комнату Дани... 12:52 Артем Только не говори, что тебя снова коробками завалило... 12:53 Сударь Не говорю... 12:54 Артем Ахахах, иду. 12:55

Чат Стаса и Эмиля

Стас Эмиль, видео со мной не хочешь снять? 14:06 Эмиль Какое? 14:07 Стас Сладкое)) 14:08 Эмиль Изюма не будет? 14:09 Стас Хахаха, обязательно будет! 14:10 Эмиль Ээй! 14:11 Стас Я шучу! Приходи через час) 14:12 Эмиль Скоро буду) 14:13

Чат Беседа

Дима Кто. Разбил. Мою. КАМЕРУ! 18:30 Эмиль Во-первых, это не я! 18:31 Эмиль А, во-вторых, я случайно! 18:32 Артем Беги, блять, беги! 18:33 Сударь Ахахаха 18:34 Даник Как так вышло, Эмиль? 18:35 Дима Вот мне тоже интересно, КАК!? 18:36 Эмиль Димочка, прости, я случайно! 18:37 Стас И опять Эмиль... 18:38 Артем Ахахахахахаха 18:39 Вася Что такое? 18:40 Дима ВАСЬ, ЭТОТ ГОВНЮК МНЕ КАМЕРУ РАЗБИЛ! 18:41 Эмиль Это не я! Оно само!!! 18:42 Дима Ты где, падла? 18:43 Эмиль НЕ СКАЖУ! 18:44 Дима Я тебя сам найду.... 18:45 Артем Ахахах, блин, я так скучал по этим дням! Давно Эмильку не гоняли. 18:46 Сударь Хахаха, я тоже! 18:48 Стас Помянем) 18:49 Вася Я так понял, что я скучно живу в Сочи, да? 18:50 Эмиль голосовое сообщение Да, Вась! Эмиль, вот ты где? АААА, ООЙЙ! 18:51 Вася Ахахахаха 18:52 Стас Ребят, запееевай! 18:53 Артем Потеряли пацана! 18:54 Сударь Он больше не наберет. 18:55 Даник Он больше не прилетит. 18:56 Вася Никто его не найдет! 18:57 Эмиль Дим, ты меня любишь? 18:58 Дима БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОСТАЛЬНЫХ! 18:59 Даник Даже, когда ты пьян 19:00 Сударь Даже, за то что ты 19:01 Артем Месяц не просыхал 19:02 Дима Больше, чем остальных 19:03 Стас Ты далеко не глуп 19:04 Вася Знаешь, что иногда 19:05 Эмиль Нужно чуть отдохнуть. 19:06 Дима СТОЯТЬ! СТОЙ! Я ВИЖУ ТЕБЯ!!! 19:07 Эмиль Отвлекли меня ТикТоком блин! 19:08 Стас Помянем... 19:09

Чат Димы и Эмиля

Дима Ты где? 10:10 Эмиль Я? Камеру покупаю!!! 10:11 Дима Эй, я сам куплю))) 10:12 Эмиль Поздно, я купил уже :) *1 вложение* 10:13 Дима Воу, крутая! 10:14 Эмиль Я реабилитирован? 10:15 Дима Еще как!) 10:16 Эмиль Ееее!) 10:17 Дима Дуй в студию, жду тебя. 10:18 Эмиль Океюшки! 10:19

Чат Алии и Эмиля

Алия Привет, Эмиль)) Ты мне понравился, давай познакомимся? 06:30
Примечания:
748 Нравится 282 Отзывы 164 В сборник
Отзывы (22)