Чат

PG-13
Завершён
748
3
автор
Lisa_2197 бета
Размер:
329 страниц, 22 543 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
748 Нравится 282 Отзывы 164 В сборник

19

Настройки
Примечания:

Чат Артема и Сударя

Сударь Тема! 05:30 Артем АЦТАНЬ, Я СПЛЮ! 05:31 Сударь Ну, Чернышочек! 05:32 Артем Я сплю!!! Атань! 05:33 Сударь Если бы ты спал, то не отвечал бы мне :) 05:34 Артем Нууу, это не я отвечаю! 05:35 Сударь Ну Артемкааа! 05:36 Артем ПИЗДЕЦ! Иду я блять. 05:37 Сударь Гыыы :) 05:38 Артем Не думай, что ты жив останешься, родной мой) 05:39 Сударь Я тебя поцелую и ты меня простишь! 05:40 Артем ДА КАК ТЫ ЭТО, БЛЯТЬ, ДЕЛАЕШЬ!? 05:41 Сударь Иди сюда и я покажу :* 05:42

Чат беседа

Эмиль ..... 05:49 Дима Ты чего не спишь? 05:50 Стас Красноречивые точки. 05:51 Вася ......!!!!!!!!! 05:52 Полина Кто мне моего мальчика и Васю сломал? 05:53 Даник Вы чего тут повскакивали все? 05:54 Эмиль ...... 05:55 Дима Солнце, ты забыл буквы?) 05:56 Даник Берите пример с Сударя и Артема, спят себе спокойно... И никого не будят. 05:57 Вася В том-то и дело, что они не спят. Мы с Эмилем слышим, как они за стенкой ЕБУТСЯ, МАТЬ ВАШУ ЗА НОГУ! 05:58 Эмиль ..... 05:59 Стас Ахахаха 06:00 Даник Вхахаахах 06:00 Дима Ахахаха 06:00 Полина Ахаха 06:00 Вася О, прекратили... Щас появятся. 06:01 Сударь В смысле за стенкой!? 06:02 Вася А В СМЫСЛЕ ВЫ ЕБЕТЕСЬ В СТУДИИ? 06:03 Артем А как вы... В смысле, блять? 06:04 Эмиль Я оставался в своей комнате монтировать видео, чтобы домой не идти и вырубился, а если вы забыли, Вася уже который день ночует В СТУДИИ! 06:05 Эмиль Я, сука, просыпаюсь от того, что соседи врубили гейское порно, такие мать вашу блять стоны! А потом сука дошло, что это нахуй за стенкой... Ко мне аж Вася приполз, думал, что ему мерещится... 06:06 Дима Сударь, Артем, что скажите в свое оправдание? 06:07 Артем Понравилось? 06:08 Сударь Понравилось? 06:08 Эмиль ЗАШИБИСЬ, БЛЯТЬ! Я больше не буду Ларисочкой Гузеевой, НАХУЙ! 06:09 Артем А чё ты возмущаешься, как будто Дима тебя того не этого... Ага? 06:10 Полина Тут, между прочим, есть леди, если вы не забыли. 06:11 Даник Где!? 06:12 Полина Ты охуел!? 06:13 Даник Я пошутил. 06:14 Дима Вот вам и доброе утро) 06:15 Вася Да какое нахуй доброе? Я теперь спать боюсь... 06:16 Стас Тебе не грозит, Васек!) 06:17 Вася Слава богу, я ещё от вашей голубой ленты не отошёл! 06:17 Стас Ты нас с Даником не вплетай! У меня невеста, вообще-то! 06:18 Вася Невеста)) Как мило! Стоны, мать вашу... 06:19

Чат Артема и Сударя

Сударь Артемкаа 09:30 Артем Отвали. 09:31 Сударь Ты все ещё обижаешься?( 09:32 Артем Свали в туман! 09:33 Сударь Ну, Тем :( Я правда не знал, что Эмиль и Вася в студии( Я вообще думал, что Васька в гостинице ночует... 09:34 Артем Эмиль ладно, но как ты меня смог убедить, что Вася не в студии, блять? 09:35 Сударь У меня дар убеждения)) 09:36 Артем Иди в задницу со своим даром! 09:37 Сударь Ты сам меня позвал) 09:38 Артем Свали! 09:39 Сударь Ну, хватит дуться :( Хочешь, угощу тебя любимым десертом? 09:40 Артем Нет! Я занят. 09:41 Сударь Кстати, завтра три недели, как мы встречаемся:) 09:42 Артем Угу. 09:43 Сударь Ну... Коть, хватит злиться) 09:44 Артем Тик-так. 09:45 Сударь Понял! 09:46

Переписка Димы и Эмиля

Дима Эми? Ты где? 19:47 Дима В чем дело? Почему ты решил уйти...? 19:48 Дима Эми! 19:49 Дима Эмиль!!! Открой дверь... 20:10 Дима Эмиль... 20:11 Дима Котенок, открой... 20:20 Дима ЭМИЛЬ, Я СЛЫШУ, ЧТО ТЫ ПЛАЧЕШЬ, ОТКРОЙ МНЕ ДВЕРЬ! 20:21

Чат беседа

Артем Кто, блять, обидел моего амурчика!? 21:00 Сударь У меня, сука, тот же вопрос, нахуй. 21:01 Полина Что такое? 21:02 Стас Эмиль ушел из Лиги и собирается уйти из команды... 21:03 Вася Чего... Бля, ну только все наладилось... 21:04 Артем Я повторяю вопрос... 21:05 Стас Он вроде с Егором поссорился... 21:06 Полина Из-за глупой ссоры? Это что там должно произойти? Чем этот долбобес обидел мой алмазик? 21:07 Даник Кажется, это из-за Егора. Они ссорились в последнее время... 21:08 Полина Так... 21:09 Артем Вот откуда ноги растут... 21:10 Вася А где Дима с Эми? 21:11 Дима Спокойно, никто не уходит из команды! Эмиль ушел из Лиги и канала, потому что ему нужно разобраться с проблемами. Но он обещает вернуться. 21:12 Сударь Слава богу, я уже собирался Егору черепушку разбить... 21:13 Артем Спокойно, Сударь! А где сам Эмиль? 21:14 Дима Завтра увидите его, он спит) 21:15 Артем Я, когда тебе звонил, слышал, что он плачет... 21:16 Дима А... Да этот дурак Титаник смотрел в наушниках, и час успокоиться не мог) 21:17 Полина Мой мальчик)) 21:18 Сударь А, почему на сообщения не отвечал? 21:19 Дима Телефон был в другой комнате. 21:20 Вася Пиздец, подняли панику! 21:21 Даник Конечно, за Эми, — убью всех) 21:22 Стас За себя не говори! 21:23

Чат Васи и Эмиля

Вася Эмиль! Привет. Ты как? 16:30 Эмиль Привет, виделись же) 16:31 Вася А, ну да... 16:32 Эмиль Ты что-то хотел? 16:33 Вася Я не знаю, как мысль сформулировать... 16:34 Эмиль Начни издалека. 16:35 Вася Команда Димы Масленникова. 16:36 Эмиль А теперь чуть поближе :) 16:37 Вася Сюрприз в благодарность Диме! 16:38 Эмиль И это ты называешь "не могу сформулировать"? И за что благодарность? 16:39 Вася Ну как за что? За то что собрал нас всех вместе, за то, что мы такая большая, дружная команда и... За все. 16:40 Эмиль Знаешь, а у меня идея) 16:41 Вася Не зря я к тебе обратился) 16:42 Эмиль Только мне ее обдумать нужно! 16:43 Вася Окей:) 16:44

Чат Димы и Артема

Дима Артем, помощь нужна) 16:45 Артем Чем помочь? Я тут с Сударем... 16:46 Дима Смонтировать видос... Тогда отбой! Наслаждайся парнем!) 16:47 Артем Не-не, я помогу. А Никита рядом посидеть может) 16:48 Дима Точно не в напряг? 16:49 Артем Все в порядке) 16:50

Чат Сударя и Артема

Сударь Тебе от меня никуда не деться! 01:30 Артем Отстань от меня со своей незабудкой! 01:31 Сударь Гы-гы) 01:32 Артем Ты чего спать не ложишься?) 01:33 Сударь Мой муженёк не пожелал мне спокойной ночи) 01:34 Артем Вообще-то, муженёк тут... А... Жёнушка, спокойной ночи, сладкий :* 01:35 Сударь Ну все! Я иду тебя целовать! 01:36 Артем НЕТ, СТОЯТЬ, СИДИ НА МЕСТЕ! ЛЕЖАТЬ, БЛЯТЬ! 01:37 Сударь Ты определись! 01:38 Артем ЛЕЖАТЬ!!! 01:39 Сударь Какие мы нервные... 01:40 Артем Сука, ты меня бесишь! 01:41 Сударь Я знаю, ты меня любишь! 01:42 Артем Я тебя ненавижу! 01:43 Сударь Ну, иди ко мне, а? 01:44 Артем За стенкой Вася. 01:45 Сударь Ты о чем думаешь? Я просто с тобой хотел уснуть ) 01:46 Артем Как же я блять... Люблю тебя, ПИЗДЕЦ) 01:47 Сударь Мрр)) Я тебя тоже! 01:48

Чат сюрприз

Эмиль Эй, говнюки! 10:30 Стас Кхм) 10:31 Эмиль Говнюки и Стас! 10:31 Даник Это чё за несправедливость такая, а? 10:31 Полина Кхм-кхм, Эми) 10:32 Эмиль Леди и джентльмены! 10:33 Артем Вооот! 10:34 Сударь Ладно вам, Эми, давай) 10:35 Вася Мы все во внимании!) 10:36 Эмиль Я предлагаю снять видео-воспомининие для Димки. Вася предложил эту идею в благодарность Димке) 10:37 Сударь Может и веселые моменты вставить? 10:38 Артем Можно и не только веселые, а в принципе запоминающиеся) 10:39 Даник И фото! 10:40 Полина Можно песню сочинить и спеть в конце) 10:41 Вася Идеи — класс! 10:42 Стас Эмиль, ты главный, как парень Димки! Но, думаю, что видео недостаточно. Нужно что-то ещё! 10:43 Вася Да, тоже так думаю... Давайте по мере поступления... Идей? ;) 10:44 Стас Как насчёт вечеринки? 10:45 Вася Можно! Неплохая идея) 10:46 Эмиль Тогда за дело? Я буду вместо оператора и сниму каждого из вас и себя, Тема смонтирует, Полин, можно тебя попросить заказать самый шикарный торт? Вась, с тебя несколько мест, где можно провести вечеринку. Даник и Стас, придумаете песню? Сударь, помоги Теме, а я отвлеку Диму, чтобы он ничего не спалил) 10:47 Стас За дело! 10:48

Чат беседа

Дима А я не понял? 20:00 Эмиль Сейчас все поймешь. Ребят! 20:01 Дима не успевает среагировать, как в студии, — куда он только что зашёл вроде бы с Эмилем, но тот исчезает за входными дверями, — гаснет свет и вместо него чуть дальше от коридора зажигаются гирлянды с теплым сиянием, похожим на пламя свечек. Дима на несколько секунд замирает, удивлённо вглядываясь на свечение, но после отмирает и идёт в ту сторону, откуда оно исходило. Гирлянды висели вдоль стены и у каждого изгиба провода висела фотография, на которой изображены ребята. Дима ошеломленно рассматривал каждую из них, медленно двигаясь по стене и улыбался каждой фотке. Тут были все моменты с его любимой командой, все события, которые они переживали вместе, радовались, огорчались, смеялись и были счастливы. Дима смотрит на одну из фотографий и не может сдержать слез, он утирает тыльной стороной ладони глаза, когда слышит приятную музыку из одной комнаты. Кажется звук был из его комнаты. Масленников заинтересовано идёт к ней и замирает на пороге, когда видит свой включенный компьютер, на котором идёт видео. — "Привет, Диман! — Эмиль машет в камеру, подходя к ней с широкой улыбкой и берет ее в руки. — Ты пока не знаешь, что мы тут задумали, но я уверен, тебе понравится." Эмиль улыбается в камеру прежде чем ее отодвинуть от себя и развернуть к Артёму, который сидел в смешном прикиде, чем смешит не только Эмиля, что пытался не трясти кадр, но и Диму, который уже сидел перед столом, прикрывая пальцами губы. Артем в кадре смеётся и стягивает с себя розовый парик и клоунский нос, сделав более-менее серьезное лицо. — "Дим, я очень рад, что попал в твою команду и узнал тебя — Артем улыбается, придвигаясь ближе к камере. — Ты стал нашим отцом!" Камера плавно съезжает, как будто ее кто-то переманил на себя и в следующую секунду слышится голос Даника, который орет кому-то невидимому, но после обращает внимание на объектив и выдав громкое "О!", расплывается в улыбке. — "Если бы не ты, Диман, вряд ли я осмелился бы начать карьеру блогера,"— Даник кладет руку на сердце в знак признательности и камера резко поворачивается на Эмиля. — "Вставлю свои пять копеек! — За кадром смеются, вызвав широкую улыбку парня. — Если бы ты насильно не создал мне канал, у меня бы не было такого шикарного контента!" Дальше очередь была Сударя, который не поскупился на трогательную речь, за ним Стас, Вася и Полина. Каждый говорил теплые слова, делился воспоминаниями и вспоминал забавные случаи, твердили о том, как они любят своего друга и лидера команды, благодарили за то, что Дима всегда рядом и знает как поддержать. После пламенных речей пошли кадры из старых нарезок. Сам же Масленников уже не сдерживал счастливых слез и не прятал широченную улыбку за ладонью. Видео закончилось на песни, которую ребята пели от всей души: Засупонилось красное солнышко, Замолчали в заброшках бомжи. Это вышли развлечься во странушки, Наши русские блогеры. Вот Эмиля слегка разминается, И Сударик уже тут как тут, Щас Димон чуть-чуть оклемается, И настанет призракам всем капут. Ты не хвастай, дружок, своей силою, Чтобы хныкать потом не пришлось. Продолжим дорогу под знаком "запрет" Мы любой ценой найдем ответ! Только Даник легонько тревожатся, Но не раз говорили мы ему: Пусть беды хоть сто раз приумножаться, Мы из задницы вылезем сухим. Блогерская сила за песнями, Не видна нам как видно пока. Будем действовать по обстоятельствам Если выйдет, дадим тумака! Что же, хейтеры, вы пригорюнились? Стало скучно вам в нашей семье? Хорошо бы набраться вам опыта Для начала хоть в фитнес-кружке. Дима смеётся с того, как ребята практически переделали известную песню про богатырей, радуясь креативности друзей. Экран погас на картинке, где Масленников говорит свою любимую и неизменную фразу "Дальше, ещё лучше!". Дима несколько секунд смотрит в погасший экран и вздрагивает, когда слышит лёгкий шорох за спиной. Он оборачивается и видит в проёме дверей Эмиля с Полиной, держащие торт, в виде замка, в котором Дима узнает тот, что сгорел после его ухода. За ребятами сбившись в кучку стояли остальные, счастливо улыбаясь. — Сюрприз! — Хором прокричали парни с Полей, смотря на Диму, у которого снова заслезились глаза. — Уберите торт, дайте вас всех обнять!Дима ждёт, когда торт будет поставлен на стол и обнимает всех сразу, твердя одно слово "спасибо". За окном неожиданно раздался салют, видимо кто-то празднует свой праздник. А пока наши герои обнимаются и ревут, мы пожалуй попрощаемся с вами. Наша история ещё не закончена. Точнее, у истории нет конца, мы его додумываем сами и он может быть бесконечным. Это зависит только от вас. До новых встреч!
Примечания:
748 Нравится 282 Отзывы 164 В сборник
Отзывы (21)