Возвращение в тюрьму

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
8 страниц, 3 179 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
     В тюрьме было чересчур скучно. Все темы для разговора были озвучены. Парень просто сидел и смотрел в стену, пока его друзья что-то записывали в блокнотах и показывали это друг другу. — Эй Техно, можешь подойти? — раздался голос Фила. — Да. — встал со "своего местечка" и пройдя немного он дошёл до своего друга который сидел и улыбался, протягивая парню блокнот с ручкой. — Нам нужна твоя помощь в кое-чём — мимолетно сказал Дрим. — Садись и пиши то что должен — строго ответил Фил, но потом улыбнулся и похлопал по месту рядом с собой.    Парень сел облокотившись о стену спиной и открыл блокнот. В нем же на одной странице было мелко написано кривым почерком "План:" и Техно понял, к чему ведёт друг. Но парень не успел даже поднести пишущий край ручки к листам блокнота, как лава преграждающая путь к спасению начала стекать вниз. После за ней показался силуэт, это был Квакити. — Ну и как вы тут? — с гнустной ухмылкой спросил Квак. — Пошёл к чёрту.. — оскалился на него пиглин. — В твоём положении лучше быть паинькой и не перечить мне, Техно. — парень подошёл к заключенному и достал кирку, прислонив её острый край к макушке свина. Тот лишь ухмыльнулся. — Твои навыки боя за столь короткое время не смогли бы стать лучше моих, так что если ты нападешь, то все равно останешься без приза и лишь потеряешь время. — Я и не собираюсь пока что убивать тебя... Нет конечно я хотел... Но ты нужен нам для кое-чего другово, так что как бы мне не хотелось разломить этой киркой твой череп, я этого не сделаю. — с недовольным выражением лица отошёл от парня — Был "очень рад" поведатся с вами.     Парень ушел, оставив от себя лишь гнустный осадок на сердце. *На кой черт я вообще им понадобился?* — этот вопрос вертелся в голове пока его не перебил голос Фила. — Техно, пожалуйста вернись к блокноту — подошёл к другу и похлопал того по затылку дабы хоть немного превести в чувство — Мы должны сбежать, и ты это знаешь. — Почему ты сам не напишешь об этом? — недовольно спросил пиглин. — Я посвятил Дрима в другие-.. — Фил, я сказал чтобы ты записывал подобные разговоры на бумагу, повторюсь, мы не знаем точно прослушивают ли эти сволочи нас, или нет. — Хах, извини, совсем забыл, минутку — взял блокнот и начал что-то быстро писать, закончив, он протянул его парню. "" Я хотел сказать, что посвятил Дрима в запасные планы побега, и отдал тебе честь рассказать про самый основной"" — Ясно, тогда я пожалуй начну писать прямо сейчас, чтобы не проводить лишние минуты в этом месте. Блейду надоело все это долго и муторно записывать в блокнот, и где-то на середине своего повествования парень уснул. Проснулся как ему показалось уже ночью, Дрим и Филза давно спали с вернувшись на полу чуть-ли не колачиком. Встав Техно отряхнулся от грязи что оставили от себя обсидиановые пол и стена, скинув с себя мантию парень накрыл ею Фила и Дрима, благо, они лежали близко друг к другу, и размер мантии вдоль позволял ей укрыть ребят. Убедившись в том что он не потревожил их сон пока накрывал, Техно встал и стал тихо похаживать по комнате думая о чем-то. В какой-то момент брождения по помещению Блейд заметил что-то в углу, там лежал мечь. Вдруг сильная боль в области висков ударила по парню и тот свалился на колени схватившись за голову. — Грх... К-какого... Боль усиливалась с каждой секундой, и разливалась уже не только по голове, но и по всему телу. Сквозь звон в ушах донеслись голоса..........................................................................................................................................................Ты же видишь этот мечь? ......................................................................................................................................................................................................ОУ ДА ТЫ ВИДИШЬ ЕГО...............................................................................................................................................Ну же............................................Возьми....................................................... Убей этих предателей....................................................... Давай............................................ Они как Томми, сначала ты им поможешь, а после они бросят тебя в этой тюрьме................................. Техно со всех сил старался игнорировать голоса, но с каждым их зовом это становилось все хуже и хуже сдерживать. В какой-то момент он просто отключился. Никаких розовых пони в своём сне он не увидел, лишь пустоту, он бродил по ней пытаясь выбраться, в далеке он заметил как что-то светится и быстро рванул к этому свету. Как окозалось это был просто светящийся алмазный мечь, Техно взял его в руки, крепко сжав в них и рубанул по пустоте. В чёрном нечто образовалась щель, бросив мечь Блейд начал яростно рвать её, надеясь на то что это будет выход. По ушам вновь ударил звон, а в глазах резко стало светло из-за чего пиглин зажмурился. Когда все это прошло, он почувствовал острый запах железа, где-то он его уже чувствовал... Парень реско распахнул глаза и обомлел, вся его мантия была залита кровью, рядом с ней лежали два растерзанных трупа... Техно взглянул на свои руки, они тоже были по локоть в крови, как будто-бы он лично разрывал тела своих друзей, не оставляя ничего живого на них. Где-то рядом с туалетом волялся тот самый алмазный мечь. — ТВОЮ ЖЕ МАТЬ, КАКОГО ЧЁРТА.... — прокричал Техноблейд, голоса в его голове ликовали, им нравилось все это зрелище, но почему-то, Бог крови был не согласен с ними, эта картина не доставляла ему никакого удовольствия, а наоборот панику и страх быстро окутавшие парня ежовым одеялом. Вдруг Техно подскочил и стал как угарелый носится по камере держа руки на голове. — ЭТО ПРОСТО ОЧЕРЕДНОЙ СОН, БЛЯТЬ ТЕХНОБЛЕЙД ОЧНИСЬ, ЭТО СОН, ТЫ БЫ НИКОГДА НЕ СДЕЛАЛ ЭТО С НИМИ, ОСОБЕННО С ФИЛОМ, БЛЯТЬ ТЕХНО ТВОЮ ЖЕ МАТЬ, ОЧНИСЬ!! — начал судорожно бить себя по щекам в надежде на то что это поможет ему — НУ ЖЕ, ДАВАЙ, ПРОСЫПАЙСЯ!.... Парень упал на колени. Опять, знакомый звон в ушах и Техно вновь вернулся в реальность. — Техно что с тобой происходит?! — судорожно спросил Филза. — Я... Я не знаю... Я.. Я убил вас.. Я.. — Черт.. Успокойся ладно, я... Я попробую что-нибудь придумать..... — Техно что ты видел? — с интересом спросил Дрим. — Не важно, тебя это не касается... — пиглин вздохнул и облокотился о стену.
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)