Голубые пряди

R
В процессе
4
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 381 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Ежедневная пакость или одна комната на двоих

Настройки
Примечания:
Вâpŷ Как обычно мой день начался с того что я проснулся и достал свою любимую ядерно-зелёную краску. Да, она всё так же прекрасна. Дальше последовали ежедневные движения. Я вышел из комнаты с уже открытым ведёрком краски, поставил ведро на чуть приоткрытую дверь в комнату Тряпки и убежал в свою комнату. Примерно через 15 минут послышался скрип открывающейся двери, удар ведра об пол, а затем плач бедного Зонтика. Как только крик услышали другие клоны то сразу прибежали к источнику крика. -Вару!- к моей двери подбежал Феликс и начал в неё колотить. -Да что у вас опять случилось?!- крикнул Пиковый король выходивший из соседней комнаты. -Вару опять облил Зонтика краской! Они сейчас с Куромаку в ванной, моют голову.- после этих слов мне почему-то стало грустно и я начал злиться на Курилку... Так и не поняв что со мной я открыл дверь возле которой уже стоял Пик, Феликс, Зонтик и Куромаку. Самое страшное для Вару было то что... Курилка обнимал Зонтика. -Что вам нужно.- холодно спросил я у стоявшив за дверью.- Я опять просто так облил Зонтика краской? Да, это так. Но мне было весело. Будете что то мне высказывать? Я жду.- все стояли в недоумении. -Вару! Хватит обливать Зонтика! -Отвали, сахарный передоз. -Как ты меня назвал?!- и Феликс кинулся бы на меня если бы Ромео не стал удерживать его. -Ха, педики.- сказал я и закрыв дверь, достал наушники, телефон, и включил музыку. Первое что мне попалось это песня Алёны Швец- Ведьм у нас сжигают. Эту песню как и многие песни Алёны Швец я знал наизусть поэтому начал тихо подпевать: О как ты могла, меня променять? О господи как, тебя понимать? Твои синие глаза чудеса, умераю третий день, кто сказал так нельзя? Отстань, ты болезнь. Ты есть, меня нет. Делаешь себе царапины и лезешь на свет. Пощади меня, пощади меня. Девочка-рассвет, капелька нектара, капелька в яд. Площади горят, площади горят. Ведьм у нас сжигают, видимо на этот раз забыли тебя, тебя. Ведьм у нас сжигают, видимо забыли тебя. Я вижу во сне красивую смерть. Где синим огнём, ты будешь гореть. И тут я понял что на меня смотрит Зонтик... -Только не говори что ты всё слышал?- спросил я у Зонтика который по непонятной причине смотрел на меня с заворожением. -Да, но ты так красиво пел. -Эм, ну спасибо что-ли. Так зачем ты пришёл? -А, да. Тебя есть зовут. Пойдёшь? -Да, сейчас спущусь. -А потом будет собрание в зале. Ты прийдёшь? -Да. Уже на совете. -Я думаю что нам нужно экономить комнаты и поэтому в одной комнате будут жить по два человека. Вальты по двое и короли. Кто с кем? -Я с Зонтиком.- сказал я самым первым. -Зонтик? Ты не против? -Нет, но если что то я могу поменяться с кем нибудь? -Да, конечно. -Габриэль, Феликс. Вы не против жить в одной комнате? -Нет.-ответили двое в один голос. -Окей, осталось с нами разобраться. -Мне как то безразницы кто из вас будет со мной в одной комнате.- сказал Пик указывая на королей. -Тогда я буду с тобой в одной комнате. -Ну ладно. -Всё? Можно идти? -Да. Вару, у тебя комната больше поэтому вы будете в твоей комнате. -Мне пофигу, но учти Зонтик, там всё зелёное. -Ничего. Я к зелёному отношусь нейтрально. -Бля... Господи, теперь понятно почему именно Курилка твой король. -Всё. Вару, иди помоги Зонтику вещи собрать. Осталось немного. -Ладно. Пошли уже.- сказал я и пошёл в сторону комнаты Зонтика. Как не странно вещи мы собрали быстро. Только самое личной Зонтик решил собирать сам. А это именно личный дневник, альбом с фотографиями и ещё пару мелочей. Мне было всё равно. Мне ведь меньше собирать. Поэтому после того как мы всё собрали мы позвали Пика и Курилку и они перенесли кровать, шкаф и тумбочку ко мне в комнату. Поэтому уже этой ночью мы спали в одной комнате. Я долго не мог уснуть. Мне хотелось послушать сиплое сопение Зонтика. Я поймал себя на мысле о том что хочу быть рядом с Зонтиком. После долгих объяснений которые я пытался найти я уснул.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник