Ночная прогулка

G
Завершён
8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 372 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
19:00 Это был конец тренировки.Акане собирала вещи в рюкзак.Собравши всё она пошла прощаться с Некомару. -ладно пока,Некомару. -стой. -что? -кстати...ты вечером не занята? Это показалось странным Овари.Её ещё никто не звал гулять вечером.Девушка покраснела. -а...не занята.... -давай...в 21:30...возле парка.... -хорошо...ладно пока... Гимнастка резко побежала домой.Она была на седьмом небе от счастья.Её никто ещё не звал на свидания.Абсолютная никогда не думала что чувства с ним...были взаимны.Она начала рыться что бы искать платья.Но на счастья в гардеробе было старое синее платье.Она начала мерять его,как раз подходит. 21:00 Акане начала ити в парк.Вдруг она в кустах услышала что то странное.Она подошла к ним и по силуэту поняла что это собака.Овари нагнулась ниже что бы посмотреть что там на самом деле,но нагнулась так что упала в кусты. -ай...блин. Она попыталась встать на ноги.С трудом встала.Заметивши что она вся поцарапана,замазаная, изуродована девушка поспешила домой. В дома она начала просто рить все что есть в шкафу и заметила юбку и рубашку.Ей не было выбора. Она отчаянно одела это и пошла. 21:25 Гимнастка заметила что осталось 5 минут.Одним словом это был капец.Со скоростью молнии абсолютная бежала в сторону парка. Добегая к места назначения она увидела Нидая.Бежа к ниму она даже не заметила как бежит по траве.Осталось пару метров и Акане наступила на разбитую бутылку. -АЙ БЛЯ.. -Акане! Тренер подбежал к ней. -все нормально... -Акане,ты нормальная?Тебе бутылка ногу пронзила а ты говоришь что все нормально. Абсолютный взял её на руки и побег к себе домой. У дома он посадил девушку на стульчик и начал вытягивать остатки стекла.Дальше он занёс её в ванную и начал промывать рану. Некомару взял перекись водорода. -будешь говорить когда больно. В ответ Акане молчала. Абсолютная дальше наблюдала как ей промывают рану.Он замотал ногу, и взял на руки девушку,понёс на кухню. -чай кофе? -ничего.я не хочу. Ладно я пойду.. -ей! -что? -где ты живёшь? -ну немного ити от парка. -ей!никуда ты не пойдёшь с такой ногой!Ну если так хочешь...я могу тебя донести... -не стоит...я сама смогу дойти... -или ночуй у меня... -та нет...где я буду спать.. -ладно.: Менеджер взял на руки абсолютную,закрыл двери,дальше сама Овари говорила куда ити.Лево,право,прямо.. Прийдя домой он положил её на кровать. -ладно...я пойду.. -стой! -что..? Гимнастка встала с кровати,и начала медленно подходить к возлюбленному.Пару секунд они стояли в друг другу.Девушка резко его поцеловала.
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник