Дни после школы

R
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 557 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 1 (Инцидент)

Настройки
Примечания:
Парня ударили по голове чем-то жёстким, от чего парень был вынужден прервать свой сон и поднять голову. Перед зеленоглазым был учитель математики с учебником в руках. — Опят спим на уроках!? Не стыдно ли?! — Извините. Я просто писал два текста по русскому, чтобы закрыть пару долгов, - зевая, промямлил тот. На самом деле паренёк был "видео-журналистом", по крайней мере он себя так называл. Недавно он в очередной раз бегал по какому-то зданию, где были какие-то слухи, слухи, которые он подтвердил. – Господи!!! Ладно. С тобой мы будем разбираться потом, - сказав это, молодой учитель подошёл и встал около доски, начав свой мутный монолог. – Ребята. Ваша классная руководительница попросила объявить о новеньком. От лица Линча: Новенький?? Тут уже даже я обратил внимание на препода, ибо блять, 7 класс и новенький?! М-да... нельзя было доучиться?? Глянув на класс, я увидел не очень редкую картину - девочки начали шептаться и уже представлять себе прекрасного принца, а парням было как-то пофиг. Ну.. меня особо это тоже не тревожило. Конец монолога от лица Линча. –Кхм, кхм. Джон! Зайди пожалуйста! - Чуть крикнул учитель, смотря на дверь. В класс неуверенно заглянул парень в очках. От лица Джона: Когда учитель сказал «Джон! Зайди пожалуйста!» я вздрогнув, приоткрыл дверь и заглянул в класс. Видимо девочки ожидали кого-то другого, а не меня, ибо когда я заглянул - их улыбки и искорки в глазах пропали. Учитель, как я понял - математик, сказал мне пройти. Я медленно, смотря под ноги, подошёл к учителю, а он в своё время сел за свой стол, оставив меня одного у доски. – Посмотри на класс, представься, и я скажу тебе, куда сесть, - сказал преподаватель, выпрямившись. Глубокий вдох. И погнали, только посмотреть и сказать:"Привет, меня зовут Джон". Я поднял голову на класс и начал: –...а..п-привет..м-м-меня зовут Джон..иии...я надеюсь мы подружимся. Блять. Это хуже, чем отвечать на биологии. – Молодец! Теперь садись за последнюю парту первого ряда. Думаю наш "много уважаемый" должник против не будет. От лица Линча: Чего?! Какого чёрта?! – Простите учитель, но я думаю мне и одному нормально, - не удержавшись, сказал я. Ибо чёрт!!! Чё это за ботан?! Глянув на него, я заметил, что он смотрел на меня, а потом перевёл взгляд куда-то в сторону. – Егор, не будь таким грубым. Он новенький, прояви уважение, - сказал препод с серьезным видом. Ну... я этого терпеть не стану. – Чего?! Нет уж!!! То, что он новенький - не значит, что я должен сидеть с ним!!! Вы только гляньте на него! Урод в очках и свитерке который будет мне вставлять палки в колёса!! - Чёрт. Я даже не знаю с из-за чего я начал так горячится, но это вырвалось... Весь класс начал тихо смеяться и шептать, что тот реально урод и т.д. – Егор!!! Имей хоть чуть совести!! - Повысив голос, сказал метематик. Я глянул на очкарика. Чего?! Он... он серьёзно начал плакать?! Да... он отвернулся от класса, сжав ручку рюкзака.. и его всего трясло. Блять... даже стыдно стало. – ХАХАХА!! УРОД! – Смотрите! Слёзы начал лить! Бедненький. ...Класс начал оскорблять его, от чего видимо тот не выдержал и, бросив портфель в классе, свалил. Весь класс начал в голос смеяться, а я лишь отпустил голову. Я.. настолько задел его? Блять. Какой же я урод. Он наверное надеялся, что он поладит с классом, а я... Пока учитель орал на класс, я поднял руку и попросился выйти. – Боже! Да иди куда вздумается!!! - рявкнул учитель. Я взял свой портфель и, закинув его на плечо, забрал портфель новенького. После чего вышел из класса и побежал искать Джона.
Примечания:
9 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)