Тёплый,нежный вечерок
2 ноября 2021 г., 19:22
Примечания:
Филия ничего не подозревает
Но не сейчас..
Одним теплым вечерком,где-то в 7 часов вечера,не спеша шла 16-летняя школьница по дороге в хостел. Сумерки нагрели,хотя до сих пор было слегка видно солнце и дневной свет,подруга Филии - Кэрол,печально известная как "Пэйнвил" любила провожать закаты на береге,поистине великолепное занятие.
Самсон что-то "мурлыкал"на своём,а Филия,мечтая наконец-то добраться до тёплой и уютной кроватки,была почти возле пункта назначения.
*
10 метров,и Филия уже на месте. Осталось только открыть двери ключом,и можно засыпать
- Филия,ты сегодня была в ударе!,честно говоря я поражен твоей настойчивостью в бою,это впервые.
- Ой,да не начинай. Подумаешь,та что в шляпе и с бомбами-восьмёрками меня лучше уделала. Её вроде Пикок зовут?
- Ага.
- Мы с ней постоянно пересекаемся,только почему? Я не помню,чтобы я ей что-то плохое делала...
- Забей на них,детка,главное что мы красиво ушли от них!
- Только ты Самсон называешь меня деткой...
- Спи давай!
Филия бросила грозный взгляд на Самсона,словно она готова его просто избить и замкнуть где-то,ох уж эта обуза!
Примечания:
Коротенько,но вполне нормально для новичка