Немножко об Субкон Форесте
2 ноября 2021 г., 09:40
Примечания:
Следует разбавить 40-е года мрачностью и дикостью, верно?
Субкон Форест — забытое Богом место.
Там не светит солнце ярко, как светит в Мафия-тауне, нету экшена и дискотек, но, при этом стиль свой, мрачный и пугающий. Только Хэт Кид хоть как-то разбавляет «всё это» своей игривостью и шалостями, и если такими темпами она будет его превращать в парк развлечений, то будет уже не «Субкон Форест» а «Хэппи Форест», но что сделать против неё? Обидеть не вариант, плакать будет; Разозлить тоже не вариант, мстить будет. Но как же хочется, чтобы хоть раз её место занял другой или даже другая, кто-то постарше её и поумнее.
Древняя китайская мудрость гласит: Не заходи в лес один, особенно если ты тупой ребёнок.
Единственное,что здесь может происходить - смерть,смерть и ещё раз смерть...
Примечания:
Здесь же не только Skullgirls,но и A hat in time,стоит хоть немного его упомянуть.