Часть 7
5 ноября 2021 г., 11:00
Вот и грустный конец.
Наверное сделаю такой-же фанфик, но в весёлым концом, но это будет не очень скоро. Про кого писать дальше? Грустно или весело? Я пока что не знаю. Но хотела бы про Диму Евтушенко или опять со Славой Марлоу. Ладно жду ответа в комментариях, ну что пока.