***
Поговорив ещё десять минут с ба и оба, они отправились собирать вещи, а он зашёл домой где горел свет в гостиной и на кухне. Сначала Наруто пошёл на кухню чтобы попить воды. Вот Наруто заходит на кухню подходит к столу и попросил Рин налить воды, которая стояла рядом со столом. — Сестрёнка Рин, сможешь мне налить воды, пожалуйста-сказал Наруто. — Хорошо, Наруто-сказала Рин с улыбкой, ведь ней всегда нравился Наруто своим характером и налив стакан воды дала его Наруто, тот его выпил и поставил обратно на стол и пошёл в свою комнату на втором этаже.***
Pov Наруто
И что бы или кого бы нарисовать. Может ба или оба, нет это уже у меня есть. Может какое-нибудь животное, не скучно. Сестрёнку Рин, не тоже есть. Надо что-нибудь произошедшее из хорошего за этот день. Точна, Эльза, нарисую-ка её. И достав всё для рисования я начал рисовать как она сидит за столом и показывает мне как да что читается. Потратил на это не завершённое творение я целый час, а сейчас по звукам снизу несут торт для двух именинников, которым исполняется один год. Ну ничего там Кушина скорее всего должна пройтись по сломанной дощечки, после этого и начнётся веселье. И через две минуты я слышу как кричат моё имя и пошёл я на первый этаж, на кухню. — Это как понимать Наруто-спросил злой Минато весь в торте из крема и йогурта. — Ни знаю-сказал я и пожал плечами. — Сам не отмечаешь, так дай другим отметить-сказал всё ещё злой Минато. — А зачем мне отмечать то откуда меня выгонят, и тем более я напоминать тебе не должен, что там сломанная доска, которую надо прибить чем-то-сказал я напоминая что это его касяк, а не мой. — Почему ты это не исправил-спросила Какаши, которой откровенно нравилась картина Кушины и Минато в торте, ведь они бросили Наруто на произвол судьбы. — Зачем, я мальчик трёх лет и мне опасно брать острые и тяжёлые предметы-сказал я напомнив что мне ещё даже и четырёх лет нет. — Напомнил бы-сказал Минато начиная остывать. — Не обязан напоминать тому кто назвал свою плоть и кровь позором своей семьи, который для своих трёх лет даже отлично развит-сказал я и пошёл обратно в свою комнату детализировать картину.End pov Наруто
— Честным словом и другого я и не ожидала-сказала Какаши закрыв книгу. — Ты это знала-спросил Фугаку. — Про доску нет, а про отношение и развитость Наруто да-сказала Какаши и убрала книгу в задний подсумок. — То есть-спросила Химавари которая приглядывала за своими двойняшками-Хината и Ханаби. — Если вкратце, мечта всех матерей, добрый да способный, но вот здесь и начинается загвоздка, Наруто из-за обстоятельств закрылся в себе, и открывается только своей ба и оба, ну и Рин с Мией тоже-сказала Какаши и посмотрела на бывшего сенсея не добрым взглядом. — А как тут Рин-сан и Мия-сан вообще вписалась-спросила Неджи и посмотрела на Рин с Мией которые были вместе. — Сама не знаю, просто Наруто мне нравится своим характером и на его доброту я отвечаю тоже добротой и пытаюсь сделать так чтобы это солнышко не загасло, и не закрылась в одиночестве-сказала Рин. — Такой же как и я-сказала Мия. — Упрямая как баран-сказала Кушина вытираясь полотенцем. — Вам бы лучше самим молчать, всё-таки он реально мечта всех матерей, а вы на него забили-сказала Мия. — Мико и Менма, уж очень отличаются от маленького Наруто, и я была не готова что Мико с Менмой мне будут крушить всё подряд-сказала Кушина. — А какой он был в детстве-спросила Итачи. — Милым да пушистым, честным словом мне казалась что у меня не сын а дочка это первое, а второе если был шанс почесать его усики то и за мурлыкать может, но если это делать пока он не спит, то может с просони или из-за злости укусить, достаточно больно, ведь у него на тот момент прорезались его клыки-сказала вспоминая маленького Наруто и почёсывая место где были два сквозных отверстия. — Ты просто не успеваешь, да-спросила Цуме держа на руках свою двух летнею дочку Хану, пока её одногодый сын Киба ползал на ковре с другими детьми играя в разные игрушки. — Да Цуме, Наруто был спокойным и не требовательным, как о дзи, а Мико и Менма, похоже как говорила Ка-сан, Мико на меня в детстве, а Менма на её ни также в детстве.***
Прошло два часа , все или разошлись по домам или остались в гостевых комнатах, но не спал только Наруто который закончил картину, а сейчас сидел в библиотеке Минато читая про внутренний мир человека, а именно подсознание. — Разуму отдых не нужен, а вот телу он как ни как нужен, но все эти кошмары я видеть не хочу, так что лучше надо попробовать войти в подсознание когда вернусь в свою комнату-подумал Наруто и тихо пошёл в свою комнату никого не разбудив. Когда Наруто вошёл в комнату то он сел на кровать в позу лотоса которую описывали на картинке в книге, и через минут пятнадцать-сорок Наруто вошёл в своё подсознание.