Taim skip
С тех событий прошло несколько лет, а если точнее то три года. За это время Наруто поднялся в физическом плане, но всё равно детские черты остались, но ежедневные тренировки днями и ночами дают плоды. Он вырос и в свои пять лет имеет рост в сто тридцать девять сантиметров что достаточно ненормально для обычного ребёнка, но кто нам сказал что Наруто обычный ребёнок. С Эльзой, Наруто тоже многого достиг, ведь на второй год активных тренировок в подсознание он пробудил очаг чакры, но контроль был не хреновый, а ужасный чакра была как пожар-опасная и не контролированная. Ёщё через месяц медитаций в подсознании у него был контроль слабого ученика академии, но для техники которую ему проиграло о дзи когда они играли в сёги и такой контроль пойдёт, кстати эта техника называлась Теневое клонирование, для этой техники нужна одна не стандартная печать-печать клонирования, эта техника даёт огромный плюс в виде быстрого освоение знаний, но и значительный минус в виде усталости и того что когда занимаешься в контроле чакры, то получаешь только ощущения-так как чакры у клона в несколько раз меньше. Так вот с Эльзой, Наруто отдал ней картину в чём она была в шоке, ведь Наруто нарисовал по истине красивую картину которую она поставила у себя дома на камине.Flash back
Вот Наруто идёт к Эльзе в библиотеку. И зайдя в него он сказал. — Элиза ты тут-спросил Наруто. — Да за столом-сказала Эльза которая была рада видеть Наруто. Когда Наруто подошёл к Эльзе то распечатал картину. — Это тебе Эльза-тян-сказал Наруто давая Эльзе картину в руки. — Что здесь-спросила Эльза, но приглядевшись, она поняла что это она со стороны когда говорила Наруто что да как читать.End flash back
После этого Эльза поцеловала Наруто в макушку от чего он замурлыкал и начал ласкаться к Эльзе, которая была удивлена поведением Наруто, но поняв что он сейчас делает покраснела, но взяв себя в руки обняла его, ведь Наруто того не замечая засадил крючок любви в её сердце, очень глубоко и она не собиралась отталкивать его от себя, ведь Наруто был маленьким котенком который хочет заботы. И в четыре года Наруто, Наруто смог наконец таки создать теневого клона. После этого пошёл прогресс трёх метровыми шагами, и в свои пять лет он был очень начитанным и мудрым, ведь не раз играл в сёги с Ашиной, но уже просто а не на желания. И как раз когда Наруто исполнилось четыре года он забрёл в лес смерти, но как показалось Наруто лес смерти это и есть сама Коноха, а вот этот лес и есть сама деревня. Большие животные не трогали маленьких, маленькие не бесили больших своими выходками. А от того что он там встретил медведя который жил ещё во времена первого хокаге его добил и подумал что пробил его час. Но как потом оказалось такие медведи добрые существа если их не злить. Когда медведь ушёл Наруто пошёл дальше осматривать этот лес и Наруто заприметил себе для будущих тренировок полянку, а с ним рядом высокое и большое дерево, где он сделает себе маленький домик из дерева с большими панорамными окнами, ведь там открывался замечательный вид на этот лес. Ведь вот на каждом шаге хочется присесть и запечатлеть это место в альбоме Узумаки.