***
Запечатывание прошло успешно и теперь в Фуу покоится в печати Оков демона 80% чакры Шинджу семихвостого. — Ну как в чужом подсозниние спросила Ями. — Ну интересный опыт-сказал я Ями. — Понятно-сказала как-то сухо Ями. Блять я же в подсознание практически на неё внимание не обращаю. Надо исправлять, но потом у меня и так дел по горло. — Ну наконец токи понял-сказала Ями чисто себе, ведь слышала мысли Наруто. — Наруто, с тобой всё в порядке-спросила Фуу. — Да абсолютно, пошли к Ашине о дзи-сказал я. — Понятно, но это куда-спросила Фуу. — Просто иди за мной, нет. Это будет идея херовой, так что будем по другом-сказал я и подхватив Фуу на руки, от чего она пискнула и я переместил себя и Фуу к дому Ашины. — Это что сейчас было-спросила ошарашенная Фуу. — Хирайшин-сказал я и пошёл стучаться в дверь. — Иду сука иду-сказал Ашины, а когда он открыл дверь то увидел меня и Фуу рядом со мной. — Наруто, а не рановато ли-спросил Ашина скептически смотря на меня. — Дед, с моей жизнью случаи бывают интересный, но я не за этим, так что дай пройти и я всё объясню-сказал я. — Постарайся, у меня гости есть приличные-сказал Ашина. — М-м-м, пиздец-сказал я, ведь знаю что с меня скорее всего шкуру захотят спустить.***
Честным словом рассказик вышел на часик, но всё в подробностях и объяснениях для Мито и Куширы которые волновались за меня. А напоследок у меня был вопрос и просьба. — Дед, так ты позволишь сделать Фуу Узумаки-спросил я. — Наруто, ты сам знаешь что ты станешь главой клана, так что можно-сказал Ашина. — Отлично, но у меня есть вопрос-сказал я. — И какой же-спросил Ашина. — Ба, Оба вы же по-моему говорили что встречаться мы будем только в стране горячих источниках-сказал я обращаясь к Мито (оба) и Кушире (Ба). — Наруто, Камуи-сама уже задолбалась смотреть твою судьбу и поняла одну вещь, твоя жизнь полна неожиданностей и разрешила нам так сказать вмешиваться в твою жизнь-сказала Ба. — Понятно, жить я всё равно буду в лесу-сказал я. — Да-да, думаю на новый год у тебя будет уже дом-сказала Оба. — Вы на что-то намекаете-спросил я. — Да, ты будешь праздновать новый год с семьёй-сказал Ба. — Первые тридцать минут и всё, не имею желания встречать новый год с недовольной мордой-сказал я — Хорошо, но с кем ты его будешь праздновать-спросила Оба. — Ну, думаю Эльза, я да Фуу, может быть приглашу семью Кадзуто-сказал я. — А это что за семья, и кто в ней состоит-спросила Ба с добавлением Ки. — Ба, это семья не из клана, это семья помогла мне сделать одежду из шкуры наземного дракона, я вам показывал, а сейчас мы так сказать партнёры я им отдал всё кожу чтобы они её обработали да продали, а часть от прибыли заберу я-сказал я. — Ладно, но кто в ней-спросила Оба более спокойнее Ба. — Кирито Кадзуто муж Асуны, Асуна Кадзута жена Кирито и их дочь Мия Кадзуто-сказал я. — Интересно-сказала Ба. — И в чём же состоит твой интерес-спросил я. — Кирито и Асуна раньше как я помню были шиноби, но когда Кирито лишили чакры когда его захватили в плен Асуна решила за мужем забросить этот путь и заняться семейным делом семьи Асуны, а это создание одежды и её ремонта-сказала Оба. — Понятно-сказал я. — Новый год по-моему через шесть недель, да-спросил я. — Да Наруто-сказал Ашина. — Понятно-сказал я.Продолжение следует…