Нам нужно перестать так встречаться (We got to stop meeting like this)

R
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 32 090 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Обожаю своё кафе

Настройки
Учусь я на менеджменте в Сеуле в университете Ханянг , сама я иностранка и зовут Камилия , хотя для корейцев коротко Риа(Лия) . Обожаю эту кафешку около нашего университета, можно тихо и спокойно готовиться к занятиям, ну и работаю я тоже тут. Сегодня смогу пораньше уйти с универа , так одно занятие у нас отменили из-за кого-то там фестиваля , которое устраивают каждую осень для первокурсников. Значит у меня есть полное право в свой выходной погулять по Сеулу , но вдруг мне звонит мой телефон и звонят мне с работы. Уф , они слышат мои мысли ?! Тимати наш старший официант попросил заменить его на два часа , его срочно вызвали на кафедру. Он не раз пытался подкатить , но до меня не так просто достучаться и сердце не екает . Сложная девушка да ? Время прошло незаметно, но Тимати все еще не было, хотя он звонил минут 10 назад и сказал что скоро будет , и я решила присесть за свой ноутбук , клиентов было немного – 3 столика : парочка , три девушки и парень , который явно кого-то ждал , все время на часы поглядывал. Я села в самом углу где не было видно , что я вообще здесь, мое любимое место . я не успела вытащить свой ноутбук , как что-то выпало из сумки наклонилась и оказалось что это стикеры с группой BTS . Я не фанатка , но они хороши в свое деле и стикеры хочу заметить , что достались мне бесплатно, так что я их без раздумий взяла. И тут с другой стороны стола увидела 2 пары ног , наверное все-таки я нашла лучшее место. я решила не пугать посетителей и мееедленно вышла из-под стола доставая при этом ноут из сумки , стикеры слава богу положила обратно в кармашек, давая понять что тут занято . Я оцепенела от увиденного , сидели два красавчика в маске и тяжело дышали , как я поняла что это красавчики от них нереально пахло . Но почему они так дышат и пытаются прикрыть лица . Я начала щуриться , стоило все-таки купить другие линзы , а то под обед они начинают высыхать и приходиться капать по сто раз, и я не понимала правда это или нет, но я за 2 года ни разу не видела айдолов на столько близко. Это были участники той самой группы со стикеров. Эти двое скорее были напуганы вдвойне , так как не рассчитывали что я появлюсь перед ними вот так. Я знаю что фанаты есть нормальные и есть крейзи , которые не дают прохода нигде . Я так поняла что они попались на тех самых. Это были Джин и Намджун. Если память мне изменяет то один из них хорошо говорит на английском, на корейском немного стесняюсь , особенно перед ними . Решила их успокоить ,что не собираюсь истерить , даже если получится то помочь. (Буду сразу писать перевод на русский ) Шепотом сказала : «я не буду кричать и истерить ! Сидите , тут самое безопасное место, я не выдам вас никому , мне это не нужно» Они сначала были в шоке, но потом кивнули . Но тут неожиданно появился Тимати , мне нужно было что-то сделать , я быстро открыла свой реферат и вслух произнесла – Сонбэ , проверьте ,пожалуйста, вот эти строки ,- и повернула ноут в их сторону. Я знала ,что Тимати не интересуется к-поп вообще и в добавок он тоже иностранец как и я. Но для них еще один свидетель было бы угрозой . Но для него видеть , что со мной сидят два парня , было походу пиком всего. Он взглянул на них с подозрением и подсел ко мне с вопросительным взглядом ,мол кто это такие . -Это мои сонбэ, они решили мне помочь с моим рефератом на предстоящей презентации -Ты бы и меня могла попросить , зачем их то ? - чувствовалось что ситуация накаляется Он приобнял меня и сказал на корейском , что мне явно не понравилось - Моя девушка так любит учиться... - я дальше ничего не слышала и в голове МОЯ ДЕВУШКА ... благо я надела туфельки на маленьком каблуке и хорошенько надавила на одну их его ног . Видели бы его лицо , он этого заслужил. Парни были в недоумении, что с ним . И тут я услышала тихие слова от Намджуна - Я исправил конечно одну строку , но с заметками,- тон изменился когда он сказал : « сама выбери то ,что тебе понравится» Не успела ответить как Тимати снова это сделал , теперь обнял за талию и мило улыбнулся . я убивающим взглядом посмотрела на него и на русском выпалила - Если ты сейчас же не уберешь свою руку , пожалеешь, - также мило улыбнулась . Во взгляде Джина читалось «какая милая парочка» , а Джуна не поняла, гнев или просто он торопился от сюда уйти. Я посмотрела еще раз на ребят и на Тимати , у них у троих была схожая одежда – кепка и спортивка. Так чтобы они ушли в другой одежде и чтобы их снова не поймали. Решила сыграть по другому. -Тимати , вообще-то они тут не из-за этого , видишь тех трех девушек сидящих у окна . - Вижу и что ? - обиженным голосом - Этим двоим давно нравятся они , а третья их всегда напаивает , вот они и бояться за них . - Так у нас нет алкоголя ... - Правильно нет , но они каждый раз приходят сначала к нам ,а потом идут тусить . я давно за ними слежу - Аааа , так вот оно что) хороший выбор ,- сказал он парням на корейском , - и что нам делать ? - не мог бы ты поменяться на время своей одеждой , чтобы они не подумали что сталкеры и извращенцы . - Всё , понял . Ребятам быстро объяснила ситуацию , они поменялись как раз в то время ,когда эти девушки уходили . Перед уходом Намджун повернул ноут и сказал что вспомнил кое-что и что-то печатал секунд 10 . Мы попрощались с ними и нас ждал долгий разговор с Тимой . Мы коллеги по работе и друзья с первого курса . Не хотела терять его , поэтому дала понять , что у нас ничего не будет , я думаю мы друг друга поняли и оставили все позади. Он знал что не буду терпеть и могу врезать , как когда-то в клубе ко мне подошел парень и настырно лезший целоваться, он тогда ушел с вывихнутым пальцем , предупредила что могло бы быть хуже . Благо он не заявил на меня , хотя попал бы сам в свою же ловушку . Все это видел Тима , поэтому сказала что пожалела его , так как он мой друг и нам еще работать вместе. Откуда я такая непредсказуемая , все папы в детстве учили своих дочек давать отпор я и заинтересовалась , сходила на пару занятий . Был уже 6 час , гулять уже было бы поздно , так что я осталась в кафе подделывать свой проект. Кормят нас хорошо на работе поэтому взяла только кофе с булочкой . Тут же вспомнила про наших беглецов , интересно, они доехали до дома или опять застряли . Открываю ноутбук и вижу тот самый написанный и забытый комментарий Намджуна : «Спасибо огромное что не выдала нас ! простите что доставили неудобства . Удачи в учебе ! и парню твоему тоже спасибо , вы странная парочка ! ахаах . как появится возможность вернем одежду. » Странная парочка ... мда. Наверное заметил фальш со стороны и моё поведение . Хотя его взгляд меня напугал , когда меня обнял за талию , хотя может он торопился и мы задержали их. Скорее всего это так и есть . Они если даже и захотят не смогут вернуть, такие звезды очень занятые люди.
19 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник