Нам нужно перестать так встречаться (We got to stop meeting like this)

R
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 32 090 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

А вот и мой день рождения

Настройки
Фотосессия прошла удачно. Ребята были рады фотосессии и её окончанию . - Намджун , это ты сам выбирал ? - спросил Хосок , тебе идет ! Намджун немного застеснялся . - Я видел , как РиА сама выбирала это ! - сказал Тэ - Вооо , РиА , у тебя есть время на меня ? можем сходить поменять мне гардероб ?- спросил Хосок - И мне ! - сказал Джин , - нам срочно нужна твоя консультация ! -Только не сегодня , - сказал Джун , нам надо отдохнуть и посмотрел на всех включая меня . я засмущалась - Окей , но я имел ввиду вообще время на этой неделе либо на другой ! Я только усмехнулась и сказала - Я думала вы шутите , я не так сильна , просто так получилось ! - Пусть и с нами так получится ! ахахаха , - Хосок На следующий день должна была быть запись на шоу , в мой день рождения . Мы планировали сходить с девочками куда-нибудь , но думаю навряд-ли получится. Поэтому мы перенесли этот поход. Я собралась как обычно приехала на студию. Запись была просто угарная , то что Намджун начал петь еще и лирическую песню , всех уложило наповал. И с Юнги ,который активизировался резко начал вести себя как-будто выпил несколько кружек кофе. В общем было прикольно наблюдать. Почти была отснята большая половина и тут ко мне подходит менеджер и шепчет на ушко , что я могу быть свободна ! и поздравляет меня С днем рождения ! Я посмотрела на него , подумала что он шутит, а он одобрительно кивнул и сказал положить все штучки на стол у оператора . Я от радости быстро все сделала попрощалась с менеджером , остальных не хотела отвлекать. Я быстро написала девочкам , что освободилась и по дороге уже решили куда пойдем, я сразу направилась туда и попросила взять какую-нибудь другую одежду, как ни как ДР. *** После окончания съемок шоу мы не могли найти РиА и спросили у Шефа на что он ответил -Я отпустил её пораньше - Почему ? все нормально ? что-то случилось - Нет , все хорошо . Просто в свой день рождения торчать с вашим караоке батлом , думаю не совсем хорошо , ахахахах . Да,и на съемки сегодня вечером с Вами буду я . - День рождения ?! все вопросительно посмотрели друг на друга ... как ? почему она не сказала? *** Мы провели очень хорошо вечер! Даже немного выпили , я совсем забыла про свои соц сети ... Родителям я ответила , а вот остальным ... думаю они не будут в обиде. На след день я приехала вовремя , зашла поздороваться с менеджером и взять задания на сегодня он только сказал что срочно нужно идти в студию ! я быстрым шагом зашла , но было темно и резкая вспышка и я вижу ребят с тортиком , а менеджер медленно прикрывает дверь . Они пропели песенку с днем рождения и мы вместе задули свечу. У меня на глазах слезы наворачивались ,кто-то из ребят дал салфетку . - С прошедшим днем рождения , РиА ! и я заметила у каждого что-то в руках - - Не болей ! - сказал Хосок и вручил мне пакетик - Не грусти , - пропел Чимин и дал что-то в обертке - Расти большой !- сказал Джин и дал мне игрушку жирафа - Не сдавайся никогда ! - добавил Чон Гук и тоже вручил свой подарок - Оставайся всегда такой ! сказал Юнги , помогай нам также ахаххаха - Будь счастлива ! - сказал Тэ и также что-то в пакете - Будь ... любима , - добавил Джун Я после этого еще хуже поплыла -Спасибо большое, ребята ! вам не стоило ничего делать ! - со слезами на глазах медленно между иканием сказала я - Нет , не говори такое ! Мы любим ДР каждого ! и любим дарить подарочки , - похлопал в ладошки Хосок - И есть под конец тортик , ахахах , да Юнги ? ахахахах Тут все не сдержались и засмеялись ,как оказалось они вспомнили случай когда на Юнги упал торт. Мы все съели по кусочку тортика , и не забыли сфоткаться , ну как- только вилочки и торт . Смешно , но зато незабываемое фото и никаких улик , что это я или вообще они ! - Я очень благодарна Вам ! Спасибо большое ! - Всегда пожалуйста ! - ответил ЧонГук допивая свою конбучу Мы все разложили по местам и я пошла с кусочком тортика к Дядюшке и за сегодняшним уже настоящим заданием. Он мило отреагировал на тортик и сказал что нужно с Намджуном и Юнги поехать в другой офис , у них там что-то с расписанием тренировок не сходится . Как оказалось что у них наложилось одно расписание на другое и это выслали нам в офис. Мы пересмотрели всё и ребятам подошел тот график тренировок. Маленькая ошибочка все меняет. Пока мы возвращались в наш офис Юнги позвонили с другой студии и попросили приехать . Это было недалеко поэтому его завезли первым , а мы поехали дальше. - Прошу прощения за вчерашний день , мы в суматохе не успели тебя поздравить. - Вы и не должны были , поэтому на счет этого даже и речи быть не может. - Как провела свой день рождения ? отдохнула ? - Да, все было хорошо , с подругами сходили в очень прикольную кафешку , а вечером выпили по баночке пива. - И всё ? весь твой день рождения ? прости , у нас он проходит на работе и всё думаю что остальные не так скучно проводят его - А что еще нужно ? хах -Что-то запоминающееся , не знаю , чтобы потом не забыть его и помнить. Что вот в свой ДР было такоооое... - Аахаха , это если наоборот сделать что-то такое и не помнить вообще -А а , точно , совсем забываю спросить как твой друг поживает , который в кафе и клубе с тобой был ? вы все еще общаетесь ? - Нет , он уволился , стой ,а клуб , какой клуб ?- я не понимала о чем он , но потом кажись вспомнила и ахнула .- Это ведь ты тогда меня поймал ? - со смущением ответила я - Вот и хорошо , он одобрительно кивнул -Мне стыдно, прости пожалуйста , а что ты там делал ? - У друга был , это его заведение Мне было нереально стыдно , мы сидели молча до самого нашего приезда в офис . Я только хотела выйти , но меня остановил Намджун -Погоди минуту ,пожалуйста, РиА , просто больше пожалуйста , так не напивайся и не позволяй кому-то с тобой так обращаться . И не переживай , этого никто не знает , там был только я. -Хорошо , - меня отчитал Намджун , класс - Посмотри на меня , все хорошо , смущаться так не надо , как-будто ты в трезвом состоянии не падаешь , - улыбнулся дав понять что все хорошо - Оки , спасибо - Слушай , а у тебя есть сегодня планы ? Есть пары ? или может с кем-то на свидание идешь ? - Эм , нет , ничего нет . А что ? -Думаю , может тебе новый ДР исправить ? -Зачем ? вы все меня поздравили это уже на всю жизнь запомнится ! - Нет , это другое ! Давай сразу после работы ? - Ты уверен ? у тебя не будет проблем ? с шефом и девушкой ? - Если мы замаскируемся то будет все хорошо. Кто ? ты шутишь ? Единственная девушка, которую я вижу сейчас каждый день это ты ... -Ой - , я покраснела , блин блин что это было ? чтооо ? Мы пошли каждый по своим делам . Дядюшка сказал связаться с ответственными за шоу Run BTS и попросить их прийти . Также мы вдвоем пытались настроить его ноутбук к проекту , вроде все получилось. И кое-что из бумажной волокиты , но это пустяк , под конец нужно было предупредить парней о завтрашней репетиции к видео ролику. Только хотела открыть их дверь ,но Юнги это сделал первым и я чуть ли не упала на него. - Ты в порядке ? -Прости , прости пожалуйста - Хей , вы чего тут разлеглись ? - Намджун шел походу за мной и вытянул руку , я протянула свою , Юнги уже стоял - Все нормально , - ответила я Юнги , - Спасибо,- обратилась я к Намджуну -Ну вот и хорошо ! - Да , ребята , у вас завтра репетиция к ролику где-то после полудня , чтобы вы не забыли запишу на доске , ок ? - Да, а то мы можем, спасибо РиА ! - А где Чон Гук ? - начала искать его по студии -Хороший вопрос ... - Я его в зале недавно видел ! - ответил Тэ ,- он остался после хореографии там -Хорошо , спасибо ! я тогда пошла Я заглянула в зал , ЧонГук репетировал что-то яро , я решила не мешать и села за стол , что написать ему на бумажке , вдруг это продлиться надолго . Через секунд 5 музыка начала замедляться и он сам просто лег на пол . - Юхууу ! это было круто ! -Это была заминка , ахаххаха Мы оба начали смеяться - ЧонГук , я пришла предупредить что завтра у вас репетиция ролика после полудня , не нагружайся так сильно ! это мой тебе совет ! -Окей ! Я только встала и хотела уйти -РиА, подожди пожалуйста минутку , нужен еще один совет ! - Я вся во внимании ! - Я тебя прошу только никому об этом ! это мелочь , но я все таки хочу подарить кое-что кое-кому ! и не знаю вообще стоит ли ... -Я молчу , показывай что у тебя ? Он подошёл к столу взять телефон , я подошла и он показал мне кулончик золотой с гравировкой DI на одной стороне и JK другой, он выглядел очень мило -Боже какая прелесть ... дари ! не сомневайся этот человек будет очень рад ! Бооожечки , аааа , милота !!! - А вот еще есть , но тут без второй надписи - Не , там где 2 надписи ,если ты не боишься ... - Не думаю что кто-то будет читать , она ж со второй стороны где не видно - И ближе к сердцу... -Даааа ! дай пять ! - Мило очень мило ! - Да ? просто думаю что это банально - Ага щас куда не посмотри так все банально ! а это ! было сделано специально ! и всё такое ! Если не будет в таком же восторге , дашь мне адрес пойду отлуплю ! - Аахахах , ты лучшая ! спасибо ! Я только вышла и - Вы всё ? налюбовались телефоном ? - Блин , испугал - Ну что , ты всё ? идем ? - Куда ? заабыла ! - Бери свои вещи и наши подарки и я жду тебя на стоянке ! - Я попрощалась с ребятами с Дядюшкой и вышла на стоянку и не могла понять куда идти. Тут я вижу силуэт и иду к машине , сажусь -Держи , протягивает мне худи нереально большого размера -Зачем ? -Узнаешь ! Я надеваю поверх своей одежды и мы выезжаем...
19 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник