Вопрос 1 «Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?»
2 ноября 2021 г., 13:42
— Свою экзаменационную комиссию! А вдруг прокатит подмазаться? — Громко рассмеявшись, он посмотрел на нахмурившегося парня напротив, — ладно, ладно... Я думаю, что пригласил бы свою семью на обед. А лучше поехал бы в Гимпо. Я сильно соскучился по родным. Интересно, что сейчас делают СуниДуниДори? Наверное, у них послеобеденный сон...
Голос его звучал совсем тихо и даже немного печально. Он любил свою семью, но из-за работы в клинике он редко имел возможность просто им позвонить, уже не говоря о том, чтобы приехать, отчего огорчался и винил себя все сильнее.
— Я тоже соскучился по этим мохнатым комочкам. Интересно, Дуни и в этот раз будет также не отпускать тебя? Он так кричал и плакал, пока тёрся о твои конверсы... — Почувствовав то, как Минхо ушёл в себя и с мокрыми глазами смотрел в окно, Джисон немного поёжился. Он редко видел то, как его старший проявляет эмоции, но всегда знал, что у него огромное и тёплое сердце, которое вмещает в себе много любви. Поэтому каждый раз он замечал любые изменения на его лице и улавливал даже самые мельчайшие эмоции.
— Хен, давай на Новый год поедем в Гимпо? Я так соскучился по карри от твоей бабули! И стейки на огне, которые ты в прошлый раз сделал! Хочу, хочу, хочу!
Повернув голову и посмотрев на такого восторженного Джисона, казалось, все проблемы уходят на второй план.
— Хорошо Хани, я возьму отпуск в клинике и попрошу старшего заменить меня. Давай дальше, я ведь ответил?
Джисон кивнул, и выделенная строчка оказалась зачёркнутой.
Примечания:
Спасибо за прочтение🙏🌼
Буду рада, если вы напишите что-то по поводу этой работы💫
Также у меня есть и другие работы, которые вы можете посмотреть в моем профиле~