Часть 2
3 ноября 2021 г., 22:47
Примечания:
Есть ошибки не судите строго:_(
Тем временем Пик: не нравится мне всё это..
Когда все клоны ушли и оставить только Ромео,Пик, Джокер, он решили сыграть в п/д они согласились и сели на диван
Р:такс кто первый?
П: давай я
Р: хорошо
П: Джокер п/д?
Д:п
П:ты пассив или актив?
Д: актив
Д: так Ромео п/д?
Р: д
Д:хооу~тогда ляж ко мне на колени)
Р:хех ну ладно
*Ромео лёг на колени Джокера головой* пик не долго думая положил свои руки на талию Ромео
Ромео очень сильно покраснел
Оказывается что Джо и Пик Выпили очень много алкоголя
П:ну что как помидор стал?)
Д:прям токой аппетитный)
Р:ребят мне страшно не пугайте меня...
П:не бойся котик)
*Джокер начел гладить Ромео по голове*
Пик водил свои руки по талии Ромео
Когда Джокер немного переполнял голову Ромео,Пик прижал его к себе
Д:пока клонов нет можно и пошалить))
П:ага хех~}
*Джо засунул руки под кофту Роман и начел их водитель по талии*
*А Пик оставлял засосы на шее Ромео*
*Ромео немного стонал*
Примечания:
Есть ошибки не судите строго:_(