Что с твоими глазами?...

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 1 834 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 6 вторник.

Настройки
Примечания:
11:04 (Как вы знаете Федя позвонил Куро) Ф- К-куро?( Захлипываясь в слезах сказал Федя.. К- Что случилось Федор?! Ф- Я с-л-учайно стёр к-арту Ромеооо.. .. К- нарисуй новую, хотя без магии карта не будет действовать.. ( Что делать!? Ф- я приеду к вам и позвоню Джокеру... Возможно только он в силах востановить карту Ромео.. 13:23 (Федя жил около 10 км от клонов, не удивляйтесь) Федя приехал к клонам. Феликс- оо Федя приехал! Привет как дела как жизнь, что привело к нам))? Федор- Я-я стёр случайно к-а-рту Ромео... В- о создатель приехал что ты сдесь делаешь ? Федор- называй меня Федя или Федор!);/ В- ладно(( Феликс- как стёр как ты мог, я теперь остался без короля??!!( Федор- мы с Джокером попытаемся востановить карту Ромео.. Феликс- ладно((( Феликс сильно растроился и пошол к себе. Он лег на кровать и заплакал.. Да он конечно приносит всем радость но нужно поплакать даже такому клону. (И да я снова пишу это ночью поэтому я 😴)
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник