Часть 6 вторник.
4 ноября 2021 г., 20:12
Примечания:
Какая-то хрень
11:04
(Как вы знаете Федя позвонил Куро)
Ф- К-куро?(
Захлипываясь в слезах сказал Федя..
К- Что случилось Федор?!
Ф- Я с-л-учайно стёр к-арту Ромеооо.. ..
К- нарисуй новую, хотя без магии карта не будет действовать.. ( Что делать!?
Ф- я приеду к вам и позвоню Джокеру... Возможно только он в силах востановить карту Ромео..
13:23
(Федя жил около 10 км от клонов, не удивляйтесь)
Федя приехал к клонам.
Феликс- оо Федя приехал! Привет как дела как жизнь, что привело к нам))?
Федор- Я-я стёр случайно к-а-рту Ромео...
В- о создатель приехал что ты сдесь делаешь ?
Федор- называй меня Федя или Федор!);/
В- ладно((
Феликс- как стёр как ты мог, я теперь остался без короля??!!(
Федор- мы с Джокером попытаемся востановить карту Ромео..
Феликс- ладно(((
Феликс сильно растроился и пошол к себе. Он лег на кровать и заплакал.. Да он конечно приносит всем радость но нужно поплакать даже такому клону.
(И да я снова пишу это ночью поэтому я 😴)
Примечания:
...