Встреча
2 ноября 2021 г., 15:16
На утро приехала мама.
-мам..
-что?
-а у этого , твоего... Дети есть?
-да, дочь. Вы в одну школу ходить будете.
-за что мне это? , сказала Маша полуслышно
Они собрали вещи и вышли на улицу, где их уже ждал новый папка Маши. (Ахахах ахахах ахахах, почему мне так ржачно??)
Сели в машину . Они подъехали к большому двухэтажному дому. Маше очень даже понравился.
Маша прошла в дом. Светлые стены , все так эстетично. Она разулась . И тут уз за какой-то двери показалась девушка.
-ну привет
-ты кто?
-а я твоя новая сестра
Маше было противно слышать этот голос.Девушка оценивающе осмотрела Машу с ног до головы, усмехнулась и удалилась.
Когда в дом зашел папка(так его про себя называла Маша, не ну она гнала) он показал Маше ее комнату. Оказалась что она будет жить в одной комнате с Лаурой (так зовут сеструху своднуюахахаха) Маша была не очень то и довольна, поэтому и начала разговор
- вроде дом большой а комнат не нашлось?
-знаешь я тоже не особа довольна. , сказала Лаура и удалилась.
Вот Машка повезло тебе. Надо Таньке написать , пусть поржет., , думала Третьякова