Глава 1
2 ноября 2021 г., 15:10
Примечания:
Не бейте тапком((
Вару, как обычно, сидел в доме, и играл в свой планшет. Вернее, не играл, а что-то там смотрел. В комнате было темно, дверь была закрыта. Смотря на это "что-то", у зелёного потекла кровь из носа. Вдруг дверь резко открылась и в комнату вошёл Пик.
-Что делаешь? - без особого интереса спросил фиолетовый.
-Уйди.. - недовольно попросил Вару, стирая руковом кровь из носа. - занят я...
-Чем же? - усмехнулся король, и посмотрел в планшет к Вару - ты... Удали!..
У Вару в планшете было фото Пика в платье горничной.
-Чего это мы так застеснялись?! - усмехнулся валет
Пик резко прижал к стене Вару. В его глазах горела злоба в перемешку с дикой неловкостью. Он достал нож, который всегда носит с собой, и заорал на него - ОТКУДА ЭТО У ТЕБЯ!?
-Это фотошоп, дибил! - рявкнул на него в ответ Вару.
Пик сразу же отпустил его, и повторил:
-Удали...
-А если нет?!
-...
Ничего не сказав, Пик снова прижал Вару к стене. Он впился клыками в его шею, нанося укусы до крови
-Вампир хренов! - злобно просипел Вару, оттолкнув от себя Пика - шуток не понимаешь?!
-Ладно, прости. - без никакого раскаянья бросил король и ушёл из комнаты Вару.
Примечания:
Я пыталась