часть 1.
2 ноября 2021 г., 19:42
Примечания:
приветик, надеюсь вам понравиться часть)
Приветик, я Ембер, и мне 19. Я чистокровная Украинка. Ещё в детстве я пообещала что открою свою частную музыкальную школу в Риме. Поэтому сейчас я собствненно тут. Так вот предлагаю вам послушать мою заниматильную историю. Сегодня вторник, и я решила прогуляться по небольшому парку возле моего дома. Сегодня у меня было хорошое настроение, хотелось сделать что то полезное. Так как совсем новый, двух этажный домик который я совсем недавно смогла купить был незаповнен ничем из дикораций, которые иногда так предают уют, я решила насобирать клиновых листьев, и сделать гербарий. Я одела свой любимый топ, широкие брюки"Клёш", пиджак кофейного цвета, и красивый каштановый бирет подчеркнул весь мой образ. В Риме было достаточно тепло, даже по вечерам. Изредка шли дожди. Но сегодня была солнечная погода, нежные лучики слепили своей красотой. Сначала я немного прогулялась возле парка, а позже решила сделать то, за чем собственно и пришла сюда. Красивые красные, жёлтые, орандживые и изредка коричнивые листики предавали невероятного вайба. Как только я подошла к клену, и нагнулась что бы поднять листик, в меня влетела маленькая красивая собачка и повалив на землю начала лизать меня.
-Чили!! Что ты делаешь!?
Напуганный голос девушки звучал невероятно, и до боли родным. Она помогла мне встать, и ещё раз наругала свою собачку. Как только я посмотрела на неё, мой разум помахал мне рукой. Меня зацепили её лазурные глаза. А её милое личико! Она невероятна!
-Простите меня пожалуйста! Просто этой вреднюльке только годик, она ещё слижком вредная.
-Ох, ничего старного, все хорошо. Я всего лишь собирала листья для гербария.
-Ого, звучит интересно! Я кстати Виктория, можно просто Вик)
-Очень красивое имя. Я Эмбер.
-Очень приятно Эмбер. Не хотели бы вы пойти со мной на чашечку кофе?
-А я не против. Как раз до конца сегодняшнего дня, у меня уроков не планируеться.
-Вы учитесь?
-Давайте перейдём на Ты?
-Хорошо) Эмбер ты учишся?
-Нет, у меня своя частная музыкальная школа.
-Ого, круто, я вот на басс гитаре играю
-Что правда? А я на обычной.
-Смотри как мы похожи) Кстати сколько тебе?
-Мне 19.
-У нас разница всего лишь два года!
Примечания:
буду рада коментарию))