***
Луффи всё ещё идёт по лесу с заткнутыми ушами, чтобы хоть как-то успокоить себя. -… А мне ничего не страшно. В страшные сказки я не верю, я верю только в добрые сказки про пиратов. ОЙ! — он упал споткнувшись о камень. Что и привело его в сознание. Вдруг его внимание привлекла окружающий шум листьев. — Там, кто-то есть? — Напрягаясь Луффи быстро оглянулся вокруг себя и потихоньку стал пятиться назад — Там никого не может быть, это просто ветер — он забежал за дерево скрываясь от собственной фантазии — когда на ночь рассказывают страшилки, сразу начинает что-то мерещится. Он забрался чуть выше на освященный холм и облегчённо вздохнул. Но не тут то было. В глаза попала фигура отбрасывающую устрашающую тень. Тень словно была в шляпе, что только сильнее придавало реальности. — Ахххх. — тихо вздохнул когда мурашки заставили его вздрогнуть, толи от холода, толи от страха — А вот там точно, кто-то сидит. ВЫХОДИ! Я ВИЖУ ТВОЮ ТЕНЬ! — Он оглянулся назад и говорил в пустоту так, будто там кто-то был. — Видите? Это черная тень. Это Доктор… ПОХИТИТЕЛЬ СЕРДЕЕЕЕЦ. Луффи со сверкающими пятками побежал из лесу. — ААААААА ПОМОГИИТТЕЕЕЕ ААААААААА — при беге он споткнулся и скатился с холма. Он до того был перепуган что по пути сбивал деревья, в прямом смысле этого слова. Как только он выбежал из леса, сразу прибежал домой и заперся придавив дверь тяжёлой мебелью. Только он позволил себе облегчённо вздохнуть, как уже в пустой комнате резко перегорела лампочка и в темноте медленно со скрипом открылась маленькая дверца шкафа. Фантазия сделала своё дело, что Луффи с криком выломал дверь, побежав прочь от этого страшного места.***
На плите стоит чайник с водой, а странный суп странного происхождения придавал приятный успокаивающий запах в домике. Луффи в пространстве сидел на мягком диване, а вокруг него бегает его близкий друг с криками. — Никого Др. Похитителя Сердец нет, твое сознание породило его, а теперь исторгает, ИСТОРГАЕТ. ИСТОРГАААЕЕТТТТТТ!!!!!!! — Кричал Усопп пытаясь испугать страх у горе-друга, хотя это странно не то что выглядит, даже звучит. Он взял большую карточку с картинкой. — Что ты здесь видишь? Луффи мученически перевел взгляд на картинку. — Доктор Похититель Сердец. В недоумении Усопп уставился на картинку сам, но увидел только черный однотонный квадрат. — Эхе... что? — обескураженно он взглянул на него. — Кх-кхм. а здесь? — он показал другую картинку. — Доктор Похититель Сердец — так же без энтузиазма проговорил Луффи. — Какой Похититель? — он взглянул на карточку мельком и ближе приблизил её. — Здесь вообще нет людей. Только жёлтый цвет! Он глубоко вздохнул. — Да… Жёлтый зонт… — Ну вот! — Усопп улыбнулся своей победе и расслабился. — За который прячется… Др. Похититель Сердец! Он так удивился от слов Луффи, что просто выронил карточку раскрыв рот от безвыходной ситуации. — Так… — он лихорадочно оглядывается. — Щас дам тебе снотворное и ты будешь спать без задних ног. Он резво запрыгнул на сундук и открыл висящие на стене полочки со стеклянными дверцами, которые были сплошь забиты скляночками с таблетками. Схватив первую попавшуюся, он не глядя выпил пару таблеток не запивая. — Ой, это не снотворное — немного покопавшись, он достал другую склянку и высыпал парочку в ладошку. Быстро проглотил так же без воды. — А вот это снотворное. — он икнул и расплылся в широкой улыбке. Таблетки видимо были очень хорошие, так как он уснул сразу прям на сундуке, на котором стоял. — Аххххх… Похититель Сердец… — проговорил он уже в дрёме в обнимку с тем самым снотворным. Луффи поглядев на Усоппа лишь вздохнул погружаясь в свои мысли, которые в свою очень заполняли только об этом загадочном Похитителе… Он уже засыпал, но вдруг послышался мелодичный звук гитары, который сразу вывел его из состояния полусна. Ошарашенно оглянувшись, он слез с насиженного места и потихоньку подошёл к окну. Открыв створки, он увидел лишь ночное небо и дерево в далеке, от которого была слышна незатейливая мелодия. Быстро схватив масляную лампу, он двинулся по направлению к источнику. Взобравшись на холм где стояло высокое дерево, он смог разглядеть черную тень в шляпе с пятнами как у далматинца и в черном плаще, в руках у высокого незнакомца была черная гитара. Его плащ развевался на ветру гипнотизируя своими мягкими движениями. В ночном небе нависал лунный диск озаряя светом, а усыпленные звезды в округе лишь придавали контраст и ночное настроение. Луффи аккуратно подошёл ближе, пытаясь лучше рассмотреть незнакомца. — Какая прекрасная ночь молодой человек. Не правда ли? — бархатным голосом он заговорил так и не отрываясь от игры на инструменте. — В.вы… Кто? — склонив голову на бок он внимательно посмотрел на чужеземца — Вы, Доктор Похититель Сердец? — хаа… Если молодому человеку так угодно. — проговорил он хриплым басом. — Вы… Пришли за моим сердцем и я сойду с ума. Да? Похититель продолжил играть на гитаре оголяя свои длинные пальцы и кисти рук. — Было бы очень некрасиво с моей стороны, сводить с ума столь юного молодого человека — он еле слышно усмехнулся, но не со злости. — Он тогда не сможет стать сильнее. Немного поиграв чарующую композицию он сверкнул золотыми глазами в сторону Луффи, продолжил говорить. — Увы, мне пора. Благодарю вас за столь приятное знакомство. — он учтиво поклонился ему. Луффи лишь удивлённо смотрел, как тень уходит с холма прочь, все так же легко перебирая струны на гитаре исчезая под светом луны. — А когда я стану сильнее, Ты придёшь? А? — Он с ожиданием смотрел в след. — Все может быть. Он подбежал к дереву, возле которого только что стоял незнакомец. — Я буду ждать! — он поднял руку чтобы помахать в след — Я буду ждать. Глубоко вздохнув он тихо проговорил в пустоту желая остаться неуслышанным. — Я обязательно… Буду ждать. И с лёгкой улыбкой он смотрел туда куда ушел мужчина, след которого уже давно простыл…