Часть 2.полу финал!
5 ноября 2021 г., 13:58
Примечания:
Кто-то хотел проду, ну, вот🤔
Вару пошипел от боли и разозлился. Он навалился на Пика, смотрел на него с недоброй улыбкой. С усмешкой, и с некой пошлотой сказал..
-Пикуша~ ты же знаешь что плохих мальчиком стоит наказывать? ~
Пик не понимал, к чему клонит его валет, и с непониманием смотрел на него;краем глаза он заметил что у Вару стояк, но откуда? Хех.. Думаю понятно от куда...)
Вару взял верёвку и ели как привезал Пика к кровати... Вы наверное спросите: почему Пик не сопротивлялся? А я отвечу... Это всё из-за страха, он не понимал что происходит, он был в ступоре...
Примечания:
Делать продолжение? 🌚